Бизнес [Андрей Федорив] Папа бренда (2018)

Smoky
Редактор
60,806
554,235
Автор: Андрей Федорив
Название: Папа бренда

1562677972230-png.png



“Папа Бренда” — это уникальный видео курс, в основе которого — личный опыт работы по созданию брендов одного из самых успешных маркетологов страны — Андрея Федорива. Над созданием этого курса Андрей работал последние 10 лет и продолжает дополнять его новыми личными наблюдениями и выводами. О том, как возникла идея курса “Папа Бренда”, как он построен и в чем его ценность.

Для кого этот курс
-Курс для тех, кто создает свой бизнес с нуля или пытается вернуть к жизни плохо работающий бренд.
-Для тех, кто хочет создать свой бизнес, но не знает с чего начать.
-Для владельцев уже существующего бизнеса, которым нужен прорыв.
-Для всех, кому приелся теоретический маркетинг.


Андрей Федорив дает пошаговую инструкцию для собственников бизнеса: где взять идею, как перейти от хаоса к системе и избежать грубых ошибок. Никакого занудства. Один эпизод — одна проблема. Только личный опыт.


Что вы получите
-Научитесь создавать бренды, которые будут менять не только ваш бизнес, но и жизни людей.
-Поймете проблемы своего потребителя и сможете помочь ему в их решении.
-Сможете управлять брендом в условиях новой экономики.


Подробнее:


Скачать:

 
Последнее редактирование:
mr.online
Премиум Max
31
9
не работает ссылка
 
Алексей Дубчак
Премиум Max
234
40
не работает ссылка
 
Натали на помели
Премиум
16
2
А без скачивания торента как-то можно? Он платный и цена копеечная, но потом фиг отвяжешься от снятия денег. Нужен, по сути на один раз?
 
Smoky
Редактор
60,806
554,235
Натали на помели
Премиум
16
2
Вот сейчас не понял о чём вы? О платном торренте ? :rolleyes:
.:D
Мне уже помогли. Я смотрю с mail. А если кликать на предлагаемый вами utorent, то он платный. 11 у.е месяц. И всё бы ничего, но для одного раза для скачивания покупать его не хотелось бы. Установленный же у меня торрент вашу ссылку не читает :). В любом случае, спасибо другому редактору, что помог быстро решить проблему
 
Smoky
Редактор
60,806
554,235
Мне уже помогли. Я смотрю с mail. А если кликать на предлагаемый вами utorent, то он платный. 11 у.е месяц. И всё бы ничего, но для одного раза для скачивания покупать его не хотелось бы. Установленный же у меня торрент вашу ссылку не читает :). В любом случае, спасибо другому редактору, что помог быстро решить проблему
он бесплатный) Платная версия убирает рекламу,по большему счёту.. :rolleyes:
13842
 
traffik
Премиум
1
0
данный курс ещё доступен?
 
Сверху