Психология [Альбина Роготовская] Пакет записей онлайн-тренингов "Про женственность и благополучие" Без обратной связи

Smoky
Редактор
60,623
552,626
Автор: Альбина Роготовская
Название: Пакет записей онлайн-тренингов "Про женственность и благополучие" Без обратной связи

35248293.png

Состав пакета:
  • Деньги идут женщинам на пользу
  • Моё могущество
  • Моё женское достоинство
  • Трансформация пассивной агрессии в сексуальность
  • Победа над страхом смерти
  • Ева и Лилит
  • Кот в сапогах
  • Самоисцеление как у Феникса
Деньги идут женщинам на пользу
Прокачивая ресурс денег, вы одновременно прокачиваете свою «взрослую часть личности», доверие и уважение к мужскому миру, чувство собственного достоинства, ценности себя и внутренние опоры, благодаря которым сможет расцвести ваша женственность.

Моё могущество
Тренинг состоит из вебинара, где вы сделаете шесть практик на обретение могущества, и затем с помощью практик — инициаций (посвящение — переход на новый уровень) и рисуночных интенсивов будете встраивать свое могущество в реальную жизнь.

Моё женское достоинство
Тренинг состоит из 6 практик для наведения порядка во внутреннем мире, которые способствуют обретению женского достоинства. — вы уберете внутренний конфликт, — обнаружите и удовлетворите свои потребности (из этих неудовлетворенных потребностей и состоит «болевое» тело или детская травма, которая мешает быть достойной женщиной) и — встроите новое поведение (креативное для вас сейчас) - поведение Достойной Женщины.

Трансформация пассивной агрессии в сексуальность
Тренинг состоит из 4 практик на базе метода символдрама и инициаций Т. Василец, это: - дикая кошка - грация, агрессия и верность себе; - тигрица - добычливость, успешность, скорость, независимость; - волчица - агрессия, верность своим интересам, автономность и достоинство; - лиса - красота, эротизм, женственность, верность себе.

Победа над страхом смерти
Тренинг состоит из 3 практик: -победа над страхом смерти через практику - Ступа Бабы Яги -над страхом смерти имеют власть следующие архетипы: защитник, ведьма, богиня и творец -преодоление конфликта между мужским и женским -СверхИнициация - Встреча с высшем Я

Ева и Лилит
Тренинг состоит из 3 практик: -убрать конфликт между ролями Ева и Лилит; -быть целостной и гармоничной; -работа с женской теневой частью и запретом на ее проявление; -исцеление внутреннего конфликта; -встраивание в центральное Я энергий целостной женщины

Кот в сапогах
Тренинг состоит из 4 практик: - Получение Отцовского наследства. - Подарок Королю. - Победа над Людоедом. - Свадьба Маркиза Карабаса и Принцессы.

Самоисцеление как у Феникса
Тренинг состоит из 3 практик: -эмоция - как симптом (трансформируем 1 эмоцию на выбор); -психосоматика - боль как симптом для трасформации и принятия сигнала тела; -образ Феникса как способность к самоисцелению.

Подробнее:
Скачать:


1
 
Сверху