Информация [АКЦИЯ] Премиум-подписка ВЕЧНАЯ

Z
Zzzotovalera
Что дает премиум доступ к форуму slivmax.com ?

  • Доступ к огромной базе из 50 000 курсов;
  • Оперативный support и обновление битых ссылок;
  • Доступ к обучениям самых крупных онлайн-школ (Нетология, GeekBrains, Skillbox, Андрей Парабеллум и др);
  • Ежедневное пополнение материала с более чем 10 ресурсов рунета;
  • Самая низкая цена в СНГ!
Почему премиум платный?

Для того, чтобы вы ежедневно получали свежие инфо курсы и обновленные ссылки, которые имеют свойство становиться неактуальными, мы постоянно покупаем аккаунты ко всевозможным платным ресурсам. Также! В нашей команде работают хлопцы, которые с удовольствием помогут вам в поиске нужного курса или обновлении битой ссылки.
С вас - сумма, равная двум поездкам на такси, с нас - качественная поддержка и постоянное пополнение базы курсов.


Стоимость подписки - 450 рублей НАВСЕГДА! - ➡оплатить
Вы платите один раз. Безлимит на всю жизнь!


Посмотреть вложение 7
Подскажите, как купить подписку не для себя? Хочу подарить маме. Как лучше поступить?
 
ForeverStudent
Премиум
2
2
Очень оперативно одобрили. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Veaceslav
Премиум
13
5
при оплате через банковскую карту,выдает ошибку,или пишет что сейчас перенаправит на другой банковский шлюз,и ничего не происходит
что делать?
 
Гульназ
Премиум
3
1
Здравствуйте, я оплатила премиум
 
Ангелина
Премиум
35
9
Оплатила премиум
 
Последнее редактирование:
necket
Премиум
4
0
Здравствуйте. Премиум оплатил картой через qiwi. Жду доступ и приглашение в чатик
 
Axiom777
Премиум
1
0
Здравствуйте. Оплатил. через free-kassa
 
SlivKursov
Администратор
1,582
809
Здравствуйте, я оплатила премиум
Ответил в личку.

Оплатила премиум
Здравствуйте. Премиум оплатил картой через qiwi. Жду доступ и приглашение в чатик
Здравствуйте. Оплатил. через free-kassa
Премиум выдан, приятного изучения!
 
br_best
Пользователь
1
0
Здравствуйте, покупал у вас премиум подписку совсем недавно на старом сайте. Как её использовать здесь?
 
SlivKursov
Администратор
1,582
809
Pandawrestler
Пользователь
1
0
Здравствуйте, увидел рекламу вашу в телеграме, пошустрил форму заинтересовали сливы. Решил оплатить пока цена 300 рублей. Но при оплате выдает ощибку, хочу оплатить картой. Я из Украины, как мне быть? Хочу успеть за 300руб купить.
 
Сверху