Информация [АКЦИЯ] Премиум-подписка ВЕЧНАЯ

Sandus88
Премиум
2
0
я имел виду с яндекса на ваш киви
 
ДенисТаган
Премиум
12
0
Привет. А где можно получить доступ в приватный чат?
 
knapqqlpborl
Премиум
5
3
Оплатил через freekassa, походу плакали мои денежки
 
knapqqlpborl
Премиум
5
3
:cry:

Отписал админам,сейчас проверят
Я ввел свои данные по карте, страница прогрузилась, но никаких чеков и письма на мыло не приходило. Деньги с карты пока тоже не списались. А отзывы я только сейчас прочитал)
Вот и думаю, они спишутся позже или вообще ничего не прошло?
 
Smoky
Редактор
60,473
551,358
Я ввел свои данные по карте, страница прогрузилась, но никаких чеков и письма на мыло не приходило. Деньги с карты пока тоже не списались. А отзывы я только сейчас прочитал)
Вот и думаю, они спишутся позже или вообще ничего не прошло?
нет,скорее всего у Вас случилось что-то на моменте оплаты. Раз деньги не снялись- то и группу не выдало) Оплачивайте ещё раз :)
 
knapqqlpborl
Премиум
5
3
нет,скорее всего у Вас случилось что-то на моменте оплаты. Раз деньги не снялись- то и группу не выдало) Оплачивайте ещё раз :)
Ну хоть так, надеюсь мои данные по карте не утекли куда-нибудь:)
Оплатил через киви
 
Редиска
Пользователь
48,277
322,614
Оплатил через freekassa, походу плакали мои денежки
Что за привычка на всеобщее обозрение обсуждать личные проблемы? Ведь куда оперативней будет если вы свяжитесь с любым админом в лс
 
Tish
Премиум
3
1
@mafroltz Здравствуйте, добавьте пожалуйста в телеграм чат
 
sergeyliston
Пользователь
1
0
Добрый день.
Какая-то ошибка с оплатой через Вебмани. На странице оплаты не выбирает нужный кошелек (рублевый). Пишет, что на кошельке денег нет. Хотя они там точно есть. Что в этом случае делать? Проблема точно не в моем кошельке, т.к. я с него оплачиваю в других магазинах.
 
Pash
Премиум
2
4
Добрый день.
Какая-то ошибка с оплатой через Вебмани. На странице оплаты не выбирает нужный кошелек (рублевый). Пишет, что на кошельке денег нет. Хотя они там точно есть. Что в этом случае делать? Проблема точно не в моем кошельке, т.к. я с него оплачиваю в других магазинах.
Это потому, что теперь два рублевых кошелька, причем с одного в другой автоматически не конвертится.
 
Сверху