Информация [АКЦИЯ] Премиум-подписка ВЕЧНАЯ

dadafedia
Премиум
3
0
Доброго.
Оплатил премиум, примерно через сколько произойдет подтверждения платежа, учётная запись будет повышена?
 
dadafedia
Премиум
3
0
Пробую скачать курсы, но там сообщение "Ссылка доступна для пользователей с группой: [ Премиум ] ", когда ссылка станет доступна для скачивания?
 
Карина Сердюк
Пользователь
1
0
Для того чтобы скачать курс, обязательно покупка премиум подписки?
 
Smoky
Редактор
60,780
554,085
Для того чтобы скачать курс, обязательно покупка премиум подписки?
Не обязательно. некоторые курсы мы выкладываем в наш телеграмм канал
Но ,большенство курсов 99.999+ всё же,доступны только премиум подписчикам
 
Sergey_W_2020
Премиум
1
0
Хотел бы купить Премиум подписки. Мои дальнейшие действия?
 
Жасулан
Пользователь
1
0
Здравствуйте, давно слежу за вами, есть промокоды на сегодняшний день?)
 
Argentum5
Пользователь
1
0
Здравствуйте, пробовал оплатить два раза с МастерКард (EUR), два раза после ввода данных карты и подтверждения, окно оплаты закрывалось и перекидывало на форум снова. На почту оповещения не приходили. Как оплатить из Европы кредитной картой?
 
Чупакабра
Премиум
2
0
Здравствуйте, помогите пожалуйста. не совсем понимаю почему вылетает и цена разная вместо 550 , то 604 , то 614 руб это глюк? Никак не получается отплатить
 
marina_vls
Премиум
4
0
Здравствуйте, я оплатила, не пойму кому писать..
 
Chinadoll
Премиум
12
17
Здравствуйте, помогите пожалуйста. не совсем понимаю почему вылетает и цена разная вместо 550 , то 604 , то 614 руб это глюк? Никак не получается отплатить
Добрый день. Тоже самое. Вместо 550, пишет, что нужно оплатить 598 или 614 руб. Скажите, это с чем связано?
 
Кристина АА
Премиум
63
13
Добрый день! Я с Казахстана. У меня не получается оплатить. Можете пожалуйста в личных сообщениях дать реквизиты Яндекс или киви. Через терминал оплачу или друга попрошу, перенаправить он с России. А чек вышлю сюда, после оплаты.
 
Smoky
Редактор
60,780
554,085
Добрый день! Я с Казахстана. У меня не получается оплатить. Можете пожалуйста в личных сообщениях дать реквизиты Яндекс или киви. Через терминал оплачу или друга попрошу, перенаправить он с России. А чек вышлю сюда, после оплаты.
напишите в https://slivmax.com/support-tickets/
 
Сверху