Схемы заработка Пара карманных тем от Кота

Редиска
Пользователь
48,264
323,223
Приветствую дамы и господа. Зовут меня Андрей, ака MisterKoT. Многие с моей деятельностью уже знакомы, но повторюсь. Я уже 3 года занимаюсь SMM бизнесом на рынке B2B. Т.е. продвигаю компании и бренды в социальных сетях. Ранее был достаточно большой опыт в различных направлениях, но всегда это были исключительно белые темы.

Что я дам Вам сейчас? Это 2 рабочие темы по которым сам работал когда то. В том виде, котором представлю их Вам, в инете нет точно – это мои авторские наработки. Доход на самом деле различен, это скорее не темы, а технологии, приложив мозг к которым, можно добиться хороших результатов в заработке.

С чем связаны эти темы? По сути трафик… Многие знают, что с ВК в том или ином виде сливается трафик в различных направлениях. Сейчас речь не о том. Я сливаю трафик в ВК Удивлены?

Что нам будет необходимо для работы…Нужна будет группа в ВК и минимум 1000 офферов там(150рв среднем за 1к). Группу думаю создать проблем не составит. Офферов нагоняем с любого общедоступного сервиса (PCRC,vto.pe, турболайкер и прочие – их много в гугле)



Скачать:



 
Сверху