Схемы заработка [Олег Савцов, А. Жаркий] Умный робот #1 для заработка (2020) [Золото]

Smoky
Редактор
60,806
554,272
Автор: Олег Савцов, А. Жаркий
Название: Умный робот #1 для заработка (2020) [Пакет Золото]

39786

НАУЧИМ ВАС СТАБИЛЬНО И С ГАРАНТИЕЙ ПОЛУЧАТЬ НА УМНОМ РОБОТЕ ДО 10000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ НА АВТОМАТЕ, УДЕЛЯЯ ЭТОМУ 2 ЧАСА В ДЕНЬ!



Что Вы получите:

1.
Получишь современного умного робота для стабильного заработка на автомате.

2. Получишь более 10 000 уникальных подписчиков в свою рассылку для заработка на автомате.

3. Получишь пошаговый план: (как зарабатывать каждые 30 дней минимум 100.000 рублей, а за год более 1.200.000 рублей)

4. Получишь поддержку до денежного результата.

5. Получишь закрытый доступ в телеграмм канал, где мы будем публиковать закрытые схемы заработка. только практика, то что работает лично у нас. раз! два! три! = результат!

6. А также получишь золотой набор продающих писем для ежедневного заработка, которые принесли нам более 1 000 000 рублей.

7. Будешь получать активных и платежеспособных клиентов каждый день в закрытом TELERGAM чате для избранных подписчиков и зарабатывать ещё больше.

Продажник:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
Алекс Фартовый
Премиум
11
28
Ребята, не судите строго, ради вас стараюсь.
Просмотрел курс, и понимаю, что если на инфо курсах люди зарабатывают мало впаривая воздух, то теперь этот воздух начинают гонять под разными соусами. Конкретнее речь идет о софте, но для начала нужно зарегаться в каком то бусти, возможно еще оплатить взнос, а так же тянуть туда всех подряд из вк, для того чтобы вам начислили %, видимо тех кому скучно, и деньги девать не куда. В общем робот дает ссылки на контакты вк. Нет, ну неужели так много лохов, которые ведуться на стандартные пирамиды? Короче схема полный шлак, типо пирамиды.
 
alex32113
Премиум
4
0
Я проверил, ссылка на телеграмм бота, типа который дает новые страницы вк, но мне показалось что не работает так как описано, я правда подписку не делал, но меня этот проект сам Bootsy натолкнул на то что там можно попробовать заработать на других схемах, скачиваю с телеграмм, сейчас сам пробую
не судите строго если написал коряво....,
 
Сверху