Как Победить Алгоритм Фейсбук И Увеличить Охват Публикаций

Редиска
Пользователь
48,287
322,357
Курс «Как победить алгоритм Фейсбук и увеличить охват публикаций?» — это уникальный, авторский курс, аналогов которому не существует в интернете. Из него Вы узнаете, как работает Фейсбук, чем он живет и дышит, а также как использовать полученные в курсе знания для эффективного продвижения в соц. сети.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?

Вы хотите, чтобы Ваши публикации видели как можно больше пользователей? Скорее всего, у Вас есть чем поделиться с поклонниками, но Вы сталкиваетесь с проблемой, что далеко не все из них видят Ваши публикации (а может всего пара процентов!). Это, я уверена, совсем не тот результат, который Вы желаете получать! Правда?

Все дело в том, что в Фейсбук всем заправляет специальный алгоритм, которому обычно уделяется незаслуженно мало внимания — а ведь именно он является определяющим фактором того, сколько человек увидят Ваши публикации.

Сразу скажу, что магической формулы, способной взорвать в два счета охват Вашей страницы, я Вам предложить не смогу. Да ее, собственно, нет и быть не может (как в работе по покорению алгоритма Фейсбук, так и в онлайн-маркетинге в целом)! Зато я могу Вам предложить мой реальный опыт, наработанный за годы продвижения в Фейсбук.

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ ИЗ ЭТОГО КУРСА?

Я поделюсь с Вами секретами, рекомендациями и фишками, которыми пользуются профессионалы (см. программу курса ниже + открытый урок «О чем этот курс») и которыми, до сегодняшнего дня, я делилась только с моими клиентами при встречах один на один. Клиенты платят 100 евро за час общения со мной, чтобы получить ценные советы по продвижению своих компаний. Я знаю, что не все могут себе позволить частные консультации с экспертом по smm, поэтому я и решила создать этот курс.

Моя цель — помочь как можно большему числу людей, которые заинтересованы повысить эффективность продвижения своих компаний, брендов и проектов в Фейсбук.

Если Вы уверены в серьезности Ваших намерений, готовы работать и развиваться, не ждете, что все само собой решиться за Вас — то курс «Как победить алгоритм Фейсбук и увеличить охват публикаций?» станет для Вас отличным трамплином к увеличению узнаваемости компании, повышению лояльности аудитории и, как результат, к росту продаж.

ЧТО Я ПОЛУЧУ ПРИСОЕДИНИВШИСЬ К КУРСУ?

Этот курс, как и другие мои программы, является максимально практическим. Я расскажу и покажу на примерах, как работает алгоритм Фейсбук: что он любит, а что нет; что конкретно нужно делать, чтобы повысить отдачу от Вашей страницы. Вы получите много ценнейшей информации и рекомендаций, которые Вы не найдете нигде в интернете!

Итак, присоединившись к 70+ ученикам курса, Вы получите:

● пожизненный доступ к материалам курса, а также его обновлениям;

● удобный чеклист, который не позволит Вам забыть ни один из факторов, влияющих на охват Ваших публикаций;

● доступ к приватной группе на сайте, где Вы можете задавать вопросы инструктору, получать советы и рекомендации. Вы можете быть уверены, что не останетесь один на один с информацией и, в случае затруднений, получите необходимую помощь и ответы;

● я буду уведомлять Вас по почте о важных изменениях в алгоритме. Вам больше не придется терять время на поиск информации и стараться понять, как обновление отразиться на Вашей странице и какие действия следует предпринять. Став участником этого курса, Вы всегда будете на шаг впереди! Помните, предупрежден — значит вооружен;

● во время прохождения курса Вам будут предложены домашние задания, которые позволят закрепить полученные знания на практике. Ну а в самом конце курса Вас ждет финальный «экзамен», чтобы Вы смогли проверить насколько хорошо усвоили материал и остались ли слабые места, которые нужно доработать.


 
Сверху