SEO & SMM [Д. Румянцев, Т. Кадыров, Д. Халилов и др.] Суровый питерский SMM. Эпизод IX (2023)

Magic
Редактор
17,356
157,399
Автор: Д. Румянцев, Т. Кадыров, Д. Халилов и др.
Название: Суровый питерский SMM. Эпизод IX (2023)

1700072401347.png

Мы выходим за флажки:
За 9 лет конференция стала большим, чем просто слёт SMM-специалистов. Сюда приезжают все, кто так или иначе относится к миру digital. Единственное, чего не хватало конференции, это докладов по всему спектру тем интернет-маркетинга. От настройки контекстной рекламы и SEO до продвижения на Авито или маркетплейсах. Пришло время сделать следующий шаг. С 2023 года «Суровый Питерский SMM» выходит за рамки социальных сетей и становится конференцией о маркетинге вообще. Во всём его огромном разнообразии. Не нарушая наши основные принципы:
— Тщательно отбирать спикеров, которые дают полезную и применимую «здесь и сейчас» информацию.
— Исключать из сетки рекламные доклады, потому что каждый проходит обязательную модерацию.
— Давать те знания, которые малый и средний бизнес могут легко масштабировать.

У нас по-прежнему:
Только спикеры-практики, которые оперируют не такими абстрактными понятиями, как лояльность, имидж, креатив и PR, а количеством обращений, стоимостью лидов, ценой посетителя на сайт и другими внятными KPI. Показывающие своим клиентам четкие измеримые результаты.
Подробные часовые доклады, где, помимо теоретической части, обязательны кейсы по продвижению конкретного бизнеса из личной практики, а некоторые спикеры строят свой доклад исключительно на показе и разборе кейсов.
Спикеры-практики, которые не устраивают из своих выступлений шоу, но зато доходчиво разъясняют, как увеличивать продажи с помощью соцсетей. Многим из них некогда постоянно кататься по конференциям, они находятся в тени и заняты делом.
Спикеры-практики, у которых есть свои сообщества-лидеры в нише, опыт работы в агентствах или на фрилансе с десятками клиентов, свой реальный бизнес, раскрученный с помощью инструментов интернет-маркетинга.

Ключевые темы конференции:
— ВКонтакте
— Яндекс
— Дзен
— Нельзяграм
— YouTube
— SEO
— Авито
— Маркетплейсы
— Контекстная реклама
— Аналитика
— Маркетинг в b2b
— Telegram
— WhatsApp
— Маркетинг как бизнес
— Таргетированная реклама
— Комплексный маркетинг
— Блогеры
— Подкасты
— Контент-маркетинг

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху