Бизнес Жекачка Заработокот 3 000 До 30 000рублей В Деньна Сортировке Изображений

Редиска
Пользователь
48,336
321,002
Без знаний! Без опыта работы! Без Вложений!
Работайте когда захотите и сколько захотите !!!
Не можете найти как легко и быстро заработать? Надоело все время искать дополнительный доход? "Жить по средствам" - не Ваш вариант??? Зарабатывайте вместе со мной!
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
В чем заключается суть вашей работы?
От моего сервиса Вам будут приходить сборники фотогорафий которые перемешаны , Вам необходимо сортировать изображения. Вы создаете новые папки, переименовываете их в заданные темы (1 папка = 1 тема) и
разбрасываете имеющиеся изображения по данным папкам. За одно изображение Вы будете получать 2-3 рубля, пускай вас не пугает цифра 2-3. Это не малые деньги, потому как за час Вы сможете сортировать порядка 200 изображений , а это уже 400-600 рублей.

На каждого человека будет присылаться такое количество , какое Вы сможете обработать, кто-то будет работать час, кто-то два, кто-то целый день и кто-то может даже целую ночь ( все это будет обговариваться со мной лично).

На данный момент мне требуется 15 человек, 50 000 изображений ежедневно нужно обрабатывать.

Особые знания в ПК , возраст, национальность не имеют большого значения, главное внимательность, ответственность и понимание. У каждого будет свой персональный кабинет, откуда Вы будете брать , и кода возвращать готовые работы. Этот кабинет будет создан специально для Вас. Кабинет увы не бесплатный, он стоит 390 рублей (эту цену установила на него я, что бы шли только самые заинтересованные люди, а не все кому не лень). Не пугайтесь, Вы эти деньги вернете через 30 минут работы! Сейчас мне нужно всего 15 человек.

Больше никаких вложений не нужно, надо только получить свой личный кабинет один раз. Я специально приготовила для Вас 15 кабинетов, свое место работы каждый получит сразу же после оплаты, а так же получит все инструкции.




Свою зарплату Вы будете получать с первого рабочего дня, деньги начисляются в рублях, в самом сервисе рубли выводятся на банковскую карту, либо кошелек, вывод средст производится на очень много видов кошельков и карт. Это реальный вид заработка, у меня договор с иностранными фотобанками что я буду поставлять им изображения в течении минимум года .

Не упускайте эту возможнось, которая выпадает скорее всего раз в жизни! Вы можете прямо сегодня стать моим коллегой и решить все свои жизненные и финансовые трудности.


Продажник:


Скачать:

 
Сверху