Бизнес Заработок На Страницах Вк [копипаст]

Редиска
Пользователь
48,337
320,921
Заработок происходит на страницах ВК, советую вам создать штук 15-20, загрузить на них фотки и набрать 30 друзей, думаю, много времени этой не займёт, ну максимум уделите этому 1 день.
После того, как страницы будут готовы, загружаете их в бота и зарабатываете, вводите туда ключ антигейт, но можно обойтись и без него, работать с маленьким количеством страниц не рекомендую, так как больших денег вы не заработаете таким образом.
Профит приходит просто запустив бота и занимаясь своими делами, можно использовать дедик, открыть там ботов, загрузить антигейт и вообще забыть, так как задания будут сами пополняться, кстати, пополняются они там очень часто, и заглянуть через пару дней, и вывести с каждого акка деньги, вывод только на WM, минимальная сумма вывода - 50 руб.
Страницы почти не блокируют.
Для создания страниц рекомендую использовать виртуальные американские номера, зарегаться в ВК с помощью них вы не сможете, но если вы возьмёте страницу, допустим, с брута, замороженную, они как правило с любых баз сотнями падают или можно их купить, они стоят 0.10 руб в магазинах аккаунтов ВК. Вы её размораживаете и там привязываете ваш виртуальный номер, больше никаких проблем, наполняем страницу, грузим в бота и зарабатываем!

 
Сверху