Бизнес Заработок На Контрактных Запчастях

Редиска
Пользователь
48,291
322,168
Пока есть автомобили всегда будет клиент, который хочет обслуживать свою «ласточку» выгоднее, а контрактные автозапчасти позволяют это делать. Машина же не новая, зачем тогда покупать абсолютно новый узел или агрегат, ведь в целом она новее не станет!

Поэтому всегда будут компании по утилизации, авторазборы и целые склады запчастей. Но существует и много сложностей, люди по своей природе не особо хотят напрягаться и искать эти самые выгодные варианты, им проще найти агента, который имеет знания и связи в этой сфере. Таковым агентом становитесь Вы. Но для клиента Вы его поставщик, а не агент, это нужно тоже понимать.

В перспективе, с накоплением капитала и формированием штата сотрудников, Вы сможете стать самостоятельным поставщиком, приобретая для реализации по очень выгодным оптовым ценам собственный товар.

Итак, выполняя задания, четко следуя инструкциям, приложенным к данному обучающему материалу, Вы достигнете успеха и построите компанию с собственным капиталом, в которой будут трудиться другие люди. Вы станете созидателем, расширяя свои сферы влияния, создавая новые проекты, сможете менять мир к лучшему.


План действий:

1. Начните с изучения раздела «Задания», в нём представлены и описаны пошаговые действия которые помогут вам быстрее запустить проект.

2. Переключитесь на изучения раздела «Подбор контрактных запчастей», после изучения раздела потренируйте навык поиска запчастей. Придумывайте сложные задания для поиска запчастей или поспрашивайте своих знакомых, возможно им требуются какие-то запчасти. Практика придаст вам уверенности и в короткое время поможет овладеть навыками поиска.

3. Изучите раздел «Работа с клиентами», полученные знания примените на практике. Для начала можно поработать со своими знакомыми.

4. Изучите раздел «Привлечение клиентов». После изучения этого раздела начинайте активно действовать, следуя тем рекомендациям и применяя описанные методы.

5. Для установки сайта изучите раздел «Веб сайт» в нём имеются пошаговые инструкции с помощью которых вы сможете купить домен и хостинг для сайта, а также установить сам сайт, который также находится в этой папке.


Скачать:

 
Сверху