Бизнес Заработок На Гаданиях

Редиска
Пользователь
48,290
322,214
Итак, приступим.

Для работы нам понадобится:

1. Зарегистрироваться на otvet.mail.ru, желательно с женским профилем. Оформить его подобающе, с антуражем гадалок и астрологов.
2. Кошелёк ЯД (Киви) или банковская карта привязанная на дропа.
3. Не забываем о правилах безопасности и используем VPN и Tor.

Ищем на сайтеotvet.mail.ruкатегорию «Гадания» или «Магия».
Там каждую минуту появляются наши будущие клиенты.
Типовой вопрос: Скажите, что будет со мной, Анна 10.04.85
Типовые ответы от типичных пользователей: всё будет очень хорошо или наоборот.

Как вы смогли уже понять, зарабатывать мы будем на гадании. Для того, что бы человек нам заплатил, нам необходимо заставить его поверить нам. Первую приманку вы кидаете в паблик с ответами или напрямую в личку человеку. Что бы не придумывать ересь узнаем инфу о «клиенте»:
1.У нас есть имя и дата рождения. Зачастую многие выкладывают фото. Если такового нет — запросите его у клиента. На вопрос: а зачем? Отвечаем, что видим энергетику лишь с чистой фотографии, а не со страничной в интернете. (или что-нибудь в этом духе).
2.Ищем профиль клиента в ВК по имени и дате рождения — поверьте, людей с одинаковым именем и днем рождения очень мало. Тем более, у нас есть фото — мы не ошибёмся.
3.В аккаунте клиента проверяем всю инфу: например, в одном из моих случаев на стене девушка выложила ЖД билеты в Новосибирск, а сама она из Москвы. В фотоальбоме вижу, что её парень военный. Ну, а если есть ссылка на Спрашивай.ру, то вы значит очень крутой такой экстрасенс(уловили?)
4.Пишу ей: ожидает тебя дорога скоро. А мужа вижу в погонах. Но вижу сложности, могу сделать полный расклад.
5.В80%случаев клиенты ведутся. Пишут сами, некоторые даже друзей приводят.
6.После оплаты полного расклада (от 500 до 1000р) пишем ересь, (или что-нибудь подобное пункту4) что всё будет хорошо.
7.Ищем других клиентов и повторяем все шаги. (поиск инфы на одного клиента занимает от 5 до 10 минут).

Итак, мой тогдашний профит за день работы составил около 10 тысяч рублей, плюсом, некоторые клиенты обращались и после.

 
Сверху