XYZ School [XYZ school] Профессия 3D-аниматор (2021)

Magic
Редактор
17,043
151,757
Автор: XYZ school
Название: Профессия 3D-аниматор (2021)

1.jpg



Описание:

О профессии​


3D-аниматор — это специалист, который заставляет трёхмерные объекты и персонажей двигаться. То, как персонаж выглядит, зависит от художника, а вот как он будет себя вести в движении — уже решает 3D-аниматор. Кому-то может показаться, что 3D-анимация — не очень творческое занятие.

Если персонажа уже нарисовали и замоделили до тебя, у тебя остаётся не так много пространства для манёвра. Но на самом деле всё гораздо интереснее: при помощи анимации одной и той же модели можно придать совершенно разный характер. Например, монстр может быть храбрым и кровожадным или нерешительным и трусливым — решать тебе.

Кому подойдёт обучение​

01
Тем, кто мечтает стать 3D-аниматором, но никогда этим не занимался. Мы начнём с азов — всё будет понятно даже новичку.

02
Тем, кто увлекается анимацией, но хочет сделать это своей профессией и работать над играми. Мы расскажем обо всех тонкостях специальности и научим всему, что необходимо для работы в студии — даже над крупными проектами.

03
3D-художникам, которые хотят научиться анимировать свои модели.

04
Разработчикам, которые хотят самостоятельно создавать анимацию для своих проектов.

Подробнее:

Скачать:


 
Последнее редактирование модератором:
Tauson
Премиум Max
13
0
Поправьте ссылку, если возможно.
 
Slavko
Премиум Max
31
2
Скажите пж, есть ссылка на торрент? Нет возможности сказать с Mail.ru сразу... Приходится качать по одному видео, а это очень не удобоно.
 
Smoky
Редактор
59,488
542,969
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
Это magnet-ссылка,вот видеоинструкция как с ней работать
 
Slavko
Премиум Max
31
2
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
Это magnet-ссылка,вот видеоинструкция как с ней работать
Блягодарю вас! Также хочу спросить, Недавно купил Обновление Аккаунта до MAX Версии, я давно пользуюсь вашим сайтом, и искренне ему благодарен. Я хочу понять, какие преимущевства мне дает этот Max премиум аккаунт?
 
Smoky
Редактор
59,488
542,969
Блягодарю вас! Также хочу спросить, Недавно купил Обновление Аккаунта до MAX Версии, я давно пользуюсь вашим сайтом, и искренне ему благодарен. Я хочу понять, какие преимущевства мне дает этот Max премиум аккаунт?
Описание тарифов же тут Платное повышение
 
Сверху