Бизнес Хилл - Как Зарабатывать Больше $2000 В Месяц На Youtube Не Снимая Видео (все 3 Части)

Редиска
Пользователь
48,294
321,970


Автор
: Alun Hill
Формат: Видео + Аудио + Текст
Продолжительность: ~ 1 час 20 минут + текст (весь курс имеет продолжительность ~ 4 часа)
Перевод: Samigg
Тип перевода: Русская озвучка

Мои курсы на Udemy приобрели более 115,000 раз. Это сделало 60,000 студентов и они оставили более 1,000 отзывов с 5-ю звездами!
Курс был обновлен в июле года
Начни зарабатывать деньги без каких либо расходов и предыдущего опыта, прямо сразу, точно так же как более 30,000 моих студентов! Вам не нужно будет платить. Вы сможете работать откуда угодно.

Вам не нужен веб-сайт. Вам ничего не нужно

    • Более 30,000 тысяч счастливых студентов
    • Вам не нужен веб-сайт, ссылки и прочее
    • 250+ отзывов с 5-ю звездами от очень удовлетворенных студентов
    • 78 страниц различных ниш, которые могут принести вам мгновенный доход.
Вы увидите как я:

    • Зарабатываю $2,000 в месяц без издержек и расходов, ничего не надо платить.
    • Получаю более 1 миллиона просмотров в месяц
    • Увеличиваю ежемесячно число подписчиков на 1000
      … все очень просто, месяц за месяцем
Вам не нужна камера или какое-то оборудование. Я покажу вам как получить доступ к миллиону видео, которые вы можете бесплатно использовать, и я детально покажу как вы сможете использовать эти видео для мгновенного успеха.

Я так же покажу вам как я работаю не только со своим каналом на YouTube, я так же покажу вам что я делаю для того, чтобы зарабатывать больше миллиона просмотров в месяц.

Не имеет значение есть ли у вас свой канал на YouTube, вы можете зарабатывать такое же количество денег работая по 30 минут в день, точно так же как я!

Вы научитесь:

[*]
  • Как правильно составлять заголовки
  • Как правильно заполнять описание
  • Как использовать теги, которые позволят вам увеличить ваш доход
  • Зарабатывать так же как я месяц за месяцем
  • Секрет, который позволит вашим видео быть выше в выдаче
  • 2 секрета миниатюр, вы должны так делать как можно дольше, я этого не делал, это моя вина
  • Научитесь работать с подписчиками
  • Как значительно увеличить количество просмотров и подписчиков с помощью правильного использования аннотаций, YouTube отчаянно хочет, чтобы вы это делали, но большинство людей просто это игнорирует.
  • Секрет использования плейлистов, который позволит увеличить количество просмотров в несколько раз
  • Как на самом деле читать аналитику YouTube, для того, чтобы стать еще успешнее.
  • Как сделать так, чтобы YouTube бесплатно рекламировал ваш канал по всему миру
  • Где брать бесплатную музыку для ваших видео, без ограничений на использование
  • Как получить доступ к миллионном высококачественных видео, которые вы можете бесплатно использовать… и многое, многое другое!
Вам ни за то не надо платить!

Требования:

    • Вам ничего не нужно! Все видео, миллионы видео, они доступны бесплатно, вам не нужно за них платить!
    • Все что вам нужно, это 30 минут каждую неделю для того, чтобы создавать больше видео, проверяйте ваш счет и зарабатывайте еще больше денег!
    • Не требуется никакой опыт или знания. Все показанно в этом курсе!
Что я вынесу из этого курса?

    • Увидите как я зарабатываю
    • Научитесь и увидите как я зарабатываю как минимум $2000 в месяц на YouTube, без опыта, камеры и т.д.
    • Увидите, как получить бесплатный доступ к миллиону высококачественных видео, которые вы сможете использовать абсолютно бесплатно.
    • Увидите, что вам не нужно заниматься маркетингом или рекламой. YouTube сделает все за вас.
    • Научитесь правильно использовать заголовки
    • Научитесь правильно использовать описание
    • Научитесь продвигать видео в YouTube, без обмана
    • Узнаете самый главный секрет как можно добиться миллиона просмотров каждый месяц, без каких либо проблем.
    • Узнаете откуда можно скатать бесплатную музыку для ваших видео
Целевая аудитория:

    • Все, кто хочет зарабатывать деньги онлайн
    • Кто угодно из любой страны
    • Любой человек, любого возраста и с любыми способностями. Мой самый молодой успешный студент - 8-ми летний мальчик, моя самая успешная женщина - 80-ти летняя леди!



 
Сверху