Психология [Хасай Алиев] Сезонные обострения, депрессии, страхи, нарушения сна от выживания к созиданию через ключевую перезагрузку

Smoky
Редактор
59,488
542,962
Автор: Хасай Алиев
Название: Сезонные обострения, депрессии, страхи, нарушения сна от выживания к созиданию через ключевую перезагрузку

1639321636147-png.png



Ноу-хау - система саморегуляции "Ключ".

Стратегия прорыва:
Приглашаются желающие "двоечники", у которых что-то не получается, и на глазах у всех обучаются как подбирать свои приемы. Такого больше в мире нет. И нет традиционной необходимости озвучивать личные проблемы. Для этого участники используют "индикатор" и "регулятор" нервного напряжения, созданных на научных открытиях известного ученого врача-психофизиолога Хасая Алиева.

Вы научитесь:
Оценивать своё состояние и готовность к успеху в любой момент времени. Повысите свои коммуникативные возможности и расширите круг общения. Будете свободнее и убедительнее во время выступлений. Разовьёте способность находить контакт даже с проблемным собеседником. Узнаете, как снять зажимы и настроиться перед любой деятельностью, чтобы взять высоту, преодолеть барьер, решить ранее невыполнимые задачи. Обретете новые качества и способности, о которых мечтаете. Вы узнаете, как подниматься над задачей, чтобы находить выход из тупика и получить ответы на свои вопросы. Получите ключ к подсознанию и скрытым внутренним ресурсам. Научитесь активировать ресурсы для реализации ваших целей и исполнения мечты. Научитесь использовать энергию стресса как стресс-трамплин для повышения планки целей и новых достижений. Вы научитесь изобретать, снимая страх, комплексы и стереотипы мышления, потому что вы всегда изобретаете, думая над решением какого-нибудь волнующего вас вопроса. А теперь вы будете знать, как это делать свободно!


Подробнее:

Скачать:

 
Сверху