Продажи "взрывные Посты" - Доверие=продажи - Дмитрий Коренко

Редиска
Пользователь
48,302
321,924
План курса:

Это - пошаговый курс.

Вы оформите свои соцсети так, как они должны быть. Вы создадите свое мощное позиционирование, чтобы люди понимали КТО вы и как вы им можете быть полезны.
Позиционирование - фундамент, без которого не стоит даже что-то делать. Одна лишь понятная фраза описывающая вашу экспертность способна принести вам новых клиентов.
Вы узнаете, как написать свою трансформационную историю, которая “влюбит” в вас вашу аудиторию.
Как понравится уже с первых строк и приковать внимание к вашей истории;
Как создать ощущение - “лучшего друга”, когда ваши читатели видят в вас такого же человека, как и они сами.
Вы получите список тем для написания разогревающего контента. А также мы детально разберем серию постов, которые вызывают доверие и разрывают шаблоны.

Я расскажу как написать тексты для разогрева вашей аудитории.
Как написать пост “Вразрез общему мнению”, который сблизит вас с вашими клиентами и отдалит от всяких зевак.
Как получить всеобщую любовь через пост “Признание” - этот мощный пост просто порвет ваши соцсети и покажет, какой вы человек на самом деле. Вы будете знать технологию, по которой напишете этот пост в легкую.
Именно умение писать посты в стиле “Признание” позволит вам влиять на умы и властвовать и держать в напряжении вашу аудиторию.
Мы разберем, как написать пост “Общий враг”, где вы все больше и больше будете проникаться доверием со своей аудитории.
Кроме этого мы разберем и другие посты, в стиле “кейсов и отзывов”, посты на “щекотливую тему” и др., которые влияют на доверие к вам как к эксперту.

Вы получите технологию, которая позволит не просто “прогреть” вашу аудиторию, а по-настоящему подготовить к продаже вашей услуги.
Вы узнаете, что такое “пост крючок”, как его задействовать правильно и собрать предварительный список или анализ для продажи вашей услуги (коучинга, группы).
Вы узнаете, как написать пост о бесплатной консультации, чтобы создать поток заявок от целевых людей. Какой формат выбрать, как зацепить внимание и как построить свой текст. По деталям, блок за блоком.
Мы разберем на моем живом примере пост о наборе в платную мастер-группу. Я покажу вам, как написать такой текст, чтобы вы смогли без сайтов и рассылок собрать группу на 5-10 человек со средним чеком в 15-30 тыс.р.
Вы получите технологию по написанию поста для продажи личного коучинга. Узнаете, как упаковать и преподнести ваш ОФФЕР, как сделать его действительно ценным. Как совместить эмоции и логику в посте, если у вас ниша, где вы не можете обещать результаты. Варианты подачи таких постов.

В заключении вы напишете пост о вашей услуге, которая может продавать отдельно от коучинга или группы. Вы получите технику по созданию классного оффера, узнаете про стили написания такого поста и узнаете про “зацепки”, которые использовал я.
В результате этого курса, у вас четкая картина по тому КАКИЕ посты нужны людям в ВК и FB, и КАК их написать вам и получить результат в самые сжатые сроки - даже если вы с текстами не дружите и в копирайтинге ни бум-бум.
И КОНЕЧНО же, у вас будут ВСЕ мои шаблоны текстов, примеры и технологии перед глазами. Вы сможете даже просто смоделировать меня, без подключения своей смекалки и креатива.
Кроме этого вас ждет БОНУС.

Я предположил, что не у всех есть своя лояльная аудитория в ВК и FB. Кому-то нужно ее собирать с нуля. Для этого я подготовил бонус к курсу “Взрывной набор читателей в ВК и FB”.
Я покажу как можно бесплатными способами набрать свою целевую аудиторию и начать работать с ней.
Также вы получите технологию по платному набору аудитории через Вконтакте. За 3-5 тыс. руб сможете получить от 500 до 1000 подписчиков в свою группу и рассылку Вконтакте.
Я покажу вам, как без сайтов и рассылок, создать свою лояльную аудиторию через ваш лид-магнит. Получить доверие и начать привлекать людей на свои сессии или в коучинг уже на 3-4й день после запуска. И все это на полном автомате.
Короче говоря, у вас будет своя воронка продаж в Вконтакте. До жути простая, но работающая.
У меня у самого всего 400+ людей в рассылке ВК, но я постоянно с ней работаю и нахожу новых клиентов. Вернее они сами ко мне приходят, через посты.

Продажник

Скачать

 
Mona.Sabbat.Steiner
Премиум
2
1
Удалили курс? =(
Не будет обновлен?
 
  • Мне нравится
Реакции: aka
Сверху