SEO & SMM Высокий Трафик С Яндекс.новостей

Редиска
Пользователь
48,303
321,844
Мануал по получению высокого трафика с агрегатора Яндекс.новости. Мануал состоит из двух частей. Первая часть о том, как добавить сайт в агрегаторы Яндекс.новости, а также Новотеку, Рамблер и GoogleNews. От того, как писать новости и в каком количестве, до ошибок, примеров из реальной жизни. Также описаны настоящие ответы-шаблоны, которые может прислать модератор ЯН, к каждому ответу приложено решение, которое приведет к успешному добавлению.

Вторая часть палит рабочие схемы добавления новостей, которые будут приносить вам высокий трафик каждый день. Есть и такие фишки, которые вас приятно удивят. Приложены скрины и статистики. Также описана схема написания новостей таким образом, чтобы новости получали трафик, а не уходили в дубли (это очень частая ошибка среди владельцев подобных сайтов).



Кому будет полезно?

- Тем, кто только собирается сделать новостной сайт (по городу, региону, России или миру).
- Тем, у кого уже есть сайт, добавленный в Яндекс.Новости, но трафик не радует. Мануал окупится за счет получаемого трафа за неделю в Adsense.

Тема честная, все опирается на опыт и наблюдательность. Никакого обмана ЯН, только обоюдная польза, поэтому темы будут жить столько, сколько будет жить ЯН.

Продажник:

Стоимость: 170$.


скачать:

 
Сверху