Бизнес Вложил в сайт 1000 руб — поднял 82 000 руб

Редиска
Пользователь
48,338
320,958
592bfea0d2328d646be61-png.png


Предлагаю вашему вниманию пошаговый мануал по созданию и продвижению малостраничных сайтов. В нём описано всё по шагам с примерами, от выбора ниши до монетизации сайта. Всё расписано максимально просто и удобно. Работаю с такими сайтами больше 4-х лет.

Много кто пишет мне на счёт примеров подобных сайтов, решил спалить небольшой кейс как я вложил в создание сайта 1000 рублей, а заработал больше 82 000 рублей. Покажу пример сайта, сколько с него зарабатывал и за сколько продал.
sait-min-png.png



На сайте всего 3 страницы: Главная (где информация о программе и возможность её скачать), Видео и Контакты.

Сайт создавался ещё по старой технологии, сейчас уже внесено много изменений, но сайт до сих пор приносит трафик и доход соответственно новому владельцу. Сейчас он использует партнёрскую программу по монетизации dawnload трафика. Доход с неё выше, чем с Adsensa.

На сайт было потрачено: 169 руб на домен, 100 руб. на текст, а остальное на продвижение сайта. Сайт был создан за один день, на продвижение было потрачено суммарно часов 10-12 за всё время.

Итого: 1000 рублей.

Доход: В Adsense за полтора месяца сайт принёс 200$ с копейками.

Итого: 12 000 руб.

Продажа: Понадобились деньги срочно, поэтому решил продать сайт. Подобные сайты продаю часто, у меня есть несколько постоянных покупателей.

Выставил сайт на Телдери, доход в месяц у сайта был 133$, а посещаемость 1400-1600 в сутки.
sait1-min-png.png


Сайт забрали за 70 000 рублей, при этом многих сайт заинтересовал и много было желающих его купить.

Примеры сайтов


5473484d41234e6cb7e89-1-png.png


02af49455412f564e6a6c-png.png


На сайт было потрачено около 2000 рублей, в продвижение вложил побольше денег, так как сначала сайт стоял без дела. Главная затрата — это было время на продвижение сайта.

В Adsense сайт принёс 300$ и продал сайт за 75000 руб.

Итог: доход почти 93000 руб. — расход 2000 руб. = чистыми больше 90000 руб.

Записываемся! Пока есть такая возможность первыми получить тему которая уже в следующем году принесёт вам реальные деньги с минимальными вложениями и затрат времени, а не выдумки типо - пойди туда, нажми ту кнопку и будет тебе счастье.

Внимание!

В мануал добавлены шаблоны сайтов и инструкция к ним.
Вложил в сайт 1 500 руб, а поднял 165 000 руб.
Создание сайтов — это не всегда большая нагрузка и много рутины, а можно сделать небольшой сайт, продвинуть его и зарабатывать на нём хорошие деньги.
Поэтому решил показать вам свой кейс как я вложил в сайт 1 500 руб, а поднял 165 000 руб.

В интернете сейчас многие стали заниматься инфо сайтами (контентными проектами) и вкладывают в них практически все свои деньги, а риски значительные. Ведь всё можно потерять в любой момент.

Я сейчас не призываю всех бросить создание инфо сайтов, но вы должны правильно оценивать свои возможности и способности. На одном контенте тоже сложно будет выйти в топ, не забывайте про продвижением сайта. А то многие думают, что за счёт просто одних статей, будут получать много трафика, но таких статей сейчас много на каждом сайте.

Поэтому без продвижения никак!

В сайт было вложено 1500 рублей, в это входит: домен, текст, и расходы на продвижение (ссылки не закупаю). В основном всё нужно делать самому, поэтому расходы денег небольшие, но есть затраты времени.

Посещаемость начала подниматься, когда сайту было 5 месяцев, максимальная посещаемость на сайте была больше 4000 уников/сутки

Продажник:

Скачать:


 
Сверху