Эзотерика [Владимир Захаров] Структуры. 10 структур карт бацзы (2021)

Smoky
Редактор
59,984
547,499
Автор: Владимир Захаров
Название: Структуры. 10 структур карт бацзы (2021)

RcONd4Z.png


10 структур, основанные на 10 божествах – настолько сильны, что позволяют попасть нам в 10-ку наших целей!


10 структур – стержень карты бацзы, ее лейтмотив, ее предельная глубина. Комбинация 10 структур вместе с пониманием 10 божеств делает нам по-настоящему свободными в этом мире.

Вы получаете КЛЮЧ от своей карты бацзы, которым можете воспользоваться, чтобы выйти из тюрьмы своих ограничений.

Или воспользоваться им для того, чтобы сделать свободными своих близких, или своих клиентов, если вы консультируете в бацзы.

10 божеств, на которых основаны 10 структур, – маски, которые носят люди в этом мире. Каждое божество представляет тот образ, который воплощает в своей жизни человек, осознанно, или бессознательно. Этот образ определяет то, как человек воспринимает мир, и как на него реагирует.

Знание того, к какому божеству относится карта человека, вы можете определить, что именно делает его счастливым, или печальным, что для него значат успех и неудача. Все люди разные, и понимание 10 божеств даст вам возможность посмотреть на мир глазами каждого из них.

Если вы понимаете 10 божеств и 10 структур, вы никогда не будете больше страдать от недостатка материальных благ.

Имеется ввиду не то, что вы будете консультировать по бацзы. Имеется ввиду, что в КАЖДЫЙ МОМЕНТ вы будете знать, что именно НУЖНО ДЕЛАТЬ В ЭТОТ МОМЕНТ и какой самый короткий путь к цели.


Люди склонны менять свое поведение в зависимости от обстоятельств: дома и на работе, в семье и среди друзей, под давлением и в спокойствии один и тот же человек проявляется по-разному.

Кроме того, карты бацзы бывают сильными и слабыми, сбалансированными, или несбалансированными. Умение выявлять все эти признаки позволит вам не только разбираться в людях, но и заняться целенаправленным и осознанным самосовершенствованием.

Скачать:

 
Сверху