Вконтакте VK Скрипт записи подробной информации профилей VK на вашем сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редиска
Пользователь
48,336
320,981
VK Скрипт записи подробной информации профилей VK на вашем сайте

Данный веб скрипт является своего рода скриптом захвата профилей пользователей вашего сайта из социальных сетей. То есть он позволяет собирать данные и записывает их в отдельный лог файл. Производится сбор следующих данных: дата и время входа, страница входа и подробные данные профилей юзеров.

Принцип работы довольно прост. Когда какой-либо пользователь входит на любую страницу сайта, в случае, если он авторизирован в соц. сети вконтакте, то данные его профиля фиксируются в отдельном лог файле. При этом неважно открыта ли у него выкладка с соц. сетью или нет. Главное, чтобы пользователь не нажал кнопку "выйти" вконтакте прежде, чем закрыть страницу.

Пользуясь собранными данными, вы сможете просматривать, какие страницы вашего сайта посещал каждый пользователь, чем интересовался и т.д. Это позволит вам предлагать им именно то, что интересуют юзера, тем самым увеличивая шанс успешной продажи или принятия вашего предложения.

Захват профилей ВК может стать по-настоящему сильным маркетинговым инструментов в умелых руках. Он способен в разы увеличить ваши продажи, поскольку даже если потенциальный клиент ушел с вашего сайта, вы всегда сможете выяснить причину отказа и отправить новое предложение напрямую клиенту, обсудить с ним детали и т.д.

Помимо всего этого, скрипт можно использовать для формирования клиентской базы профилей вконтакте. Инструкция по установке присутствует в архиве.


Скачать:

 
vladislav199705
Премиум Max
41
7
перезалейте ссылку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху