SEO & SMM [Виталий Агеев] CreoHacker - интенсив по креативам на телефоне

Smoky
Редактор
59,496
543,018
Автор: Виталий Агеев
Название: CreoHacker - интенсив по креативам на телефоне

CreoHacker - это 7-дневный интенсив, благодаря которому вы научитесь создавать крутые креативы прямо на своем телефоне.

Я хочу, чтобы мой продукт был доступным для каждого начинающего таргетолога, который прошел говно-курс по таргету и не понимает, где и как делать креативы. Поэтому поучаствовать в потоке можно практически бесплатно за символическую стоимость: всего 290 рублей.

Чему вы научитесь на интенсиве? Делать креативы на вашем смартфоне, что очевидно. Вы получите знания, благодаря которым сможете тратить на создание креатива не больше 15 минут. Больше не придется часами сделать в Фотошопе и Афтер Эффекте, делая креатив, который не факт, что зайдет и будет конвертить.

Кому подойдет интенсив? Начинающим ребятам в сфере таргета, у которых отсутствует понимание того, как должны выглядеть хорошие креативы и где их делать. Я расскажу про несколько приложений, которых за глаза хватит для создания как статичных, так и динамичных креативов, и подробно объясню, как ими пользоваться и как их комбинировать между собой. В конце будет финальный урок, в котором мы с нуля сделаем продающий динамичный креатив в сторис.

Подробнее:

Скачать:


 
Последнее редактирование:
valper
Премиум Max
95
8
можете обновить ссылку, пожалуйста?
 
Сверху