Астрология [Виктория Полякова] Курс синастрической астрологии - 2 месяц

Smoky
Редактор
60,012
547,554
Автор: Виктория Полякова
Название:
Курс синастрической астрологии- 2 месяц
1679009510115.png

Курс синастрической астрологии Школы астрологии 11 дома.
Содержит 10 занятий и будет идти еженедельно.
Стоимость курса 3500 рублей в месяц, полная стоимость 8750 рублей , длительность курса 2,5 месяца.
Ведущая курса Виктория Полякова (в девичестве Яльницкая) .
Немного о себе: давний редактор группы 11 дом, ученица Павла Андреева, сторонник идей Катены Дятловой, практикующий астролог с опытом более четырех лет. Синастрия является моим любимым разделом астрологии и я с удовольствием поделюсь с вами своими знаниями!
Немного о синастрической астрологии.
Значение синастрической астрологии в жизни как обычного человека, так и профессионального астролога, сложно недооценить. Бывает много случаев, когда надо выбрать правильную стратегию поведения с человеком, стиль общения, предсказать в какую сторону будут двигаться отношения. Касается это не только любовных отношений, но и отношений с начальником, коллегами, друзьями, детьми и родственниками. Если вы профессиональный астролог, то клиенты будут часто обращаться к вам с вопросами: как понравиться парню? Как найти мужа? Почему мой начальник меня не замечает? В чем причина конфликтов с ребенком? Почему меня не воспринимают в компании друзей? На эти, и многие другие вопросы, дает ответы синастрическая астрология.
На кого ориентирован мой курс?
1. Уровень подготовки – знание базовой астрологии не ниже среднего уровня. То есть такие термины как аспект, дом, знак, управитель дома (знака) и так далее, не должны вас смущать.
2. Вы готовы получать новые знания, расширять кругозор, делиться опытом, выполнять домашние задания и регулярно посещать занятия.
Структура занятий:
0) Игра+Разминка+Ответы на вопросы по д.з. (30 минут).
1) Теория (2-2.5 часа).
2) Практика (2-2.5 часа). На практике рассматриваются примеры из жизни студентов, преподавателя и знаменитостей.
3) Постановка домашнего задания. Вопросы и замечания по занятию (15-20 минут)
Практика прошлого курса показала, что занятия в среднем длятся 4-5 часов.
План занятий:
1. Вводное занятие. Натальный анализ карт партнеров. Взаимные ожидания. Как хочется, чтобы складывалась личная жизнь и как будет. Формула идеального брака.
2.Алгоритм сопоставления карт партнеров. Как вычислить насколько партнер далек от идеала? Что объединяет пару, а что выступает источником конфликтов?
3. Дома в синастрии.
4. Аспекты в синастрии.
5. Проработка конфликтов. Гармонизация отношений. Гармонизация сферы личной жизни. Дополнительные техники в синастрии.
6. Сексуальная совместимость. Практика на тему сексуальных и брачных личных отношений.
7. Деловая синастрия. Синастрия с коллегами и начальниками. Как подобрать бизнес партнера?
8-9. Астрология дружбы. Астрология для анализа неофициальных коллективов. Как дружить для пользы и дела. Как преодолевать конфликты? Астрология семейных отношений. Отношения мама-ребенок. Как дети видят маму? Как дружить со своим ребенком, понимать его и решать конфликты?
10. Дополнительное занятие, которое может быть посвящено любой теме, которую вы предложите. В прошлом году мы разбирали прогностику (дирекции, транзиты, соляр на особо важные события – знакомство, брак, расставание)


Подробнее:
Скачать:

1
 
Сверху