Спорт и фитнес [Виктор Блуд] Курс закаливания (2022)

Magic
Редактор
16,959
150,041
Автор: Виктор Блуд
Название: Курс закаливания (2022)

1673992280549.png

Всем добра и безопасной комфортной среды обитания прежде мои теплолюбивые уютные камушки.
Рад приветствовать вас в моей Онлайн-Школе Атлетизма имени меня. Данный курс, как вы уже поняли из названия, будет совсем уж необычный и не будет похож ни на один из тех, которые вам доводилось проходить в моей Онлайн-Школе.

Уже порядочное количество своей жизни, я занимаюсь тем, что работаю над своим телом не только в спортивном и функциональном аспекте, но также и аспекте морозоустойчивости и любви к холодным временам года. Учитывая мою медийную деятельность, этот пункт не мог остаться без внимания и я ежедневно получал большое количество вопросов, касательно того, как не бояться холода и не болеть.
В связи с этим, было принято коллективное решение в лице одного меня, Упаковать свои знания в курс по морозоустойчивости, где вы также, следуя моим рекомендациям, научитесь не боятся холода, перестанет мерзнуть при первом дуновении ветра, забудите что такое болеть и всей душой и телом научитесь любить зиму .
Курс будет проходить в формате лекций, которые я буду выкладывать постепенно, по мере изменения погодных условий. Там вы будете получать задания с подробными инструкциями и рекомендациями, чтобы постепенно влиться в эту тему.

Всех неравнодушных и заинтересованных жду и помните о том, что холод наш друг.

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху