Вика Ракуса [Вика Ракуса] Выкройки сентябрь все размеры, рост 162-168 [Vikisews]

Smoky
Редактор
59,524
543,109
Автор: Вика Ракуса
Название: Выкройки сентябрь все размеры
размеры европейские, рост на все размеры 162-168
блузка Дженна

1664217523220.png

Блузка прямого силуэта умеренного объема. Деталь спинки содержит двойную кокетку, переходящую на деталь полочки на 2 см. Воротник с лацканами, на отрезной стойке. Плечо спущенное, рукава втачные, длинные. Внизу рукава заложены три складки, разрез обработан бейкой, манжеты с застежкой на прорезную петлю и пуговицу. Застежка центральная, на прорезные петли и пуговицы.
Рекомендуются следующие виды материалов: шелк, бархат на шелковой основе, штапель, модал.
размеры 34-52

платье Вера
1664217621379.png

Платье умеренного объема полуприлегающего силуэта. Отрезное по линии талии. На спинке расположена кокетка. По детали спинки от кокетки заложена центральная встречная складка, в нижней части детали спинки сборка. На детали полочки нагрудные вытачки переведены в боковой шов. Вырез горловины V – образный, оформлен подкройной планкой, воротник отложной, на стойке. Рукав втачной, с локтевой вытачкой, переведенной в низ рукава.

Заднее полотнище юбки имеет талиевые вытачки, соединено с верхней часть спинки стачивающим швом. Переднее полотнище – отлетное, фиксируется к верхней части переда пуговицей. Детали переднего полотнища имеют вертикальные рельефные швы, расположены в запах относительно друг друга, края косые, линия низа фигурная, также со скосом. В правый боковой шов вставлен пояс, одна часть которого фиксирует правое переднее полотнище, вторая проходит по талии через спинку и завязывается на полочке. Застежка планки на прорезные петли и пуговицы. Длина ниже на колена.
Рекомендуются следующие виды материалов: плательная шерсть, габардин, плательная джинсовая ткань, плательный микровельвет, модал, купра
размеры 34-52

жилет Селия
1664217626617.png

Стеганый двусторонний жилет большого объема, прямого силуэта. На полочках внешней стороны жилета прорезные карманы с притачными листочками. На полочках внутренней стороны накладные карманы. У жилета расширенная линия плеча. Воротник - высокая стойка. У изделия съемный завязывающийся пояс, который вставляется в шлевки по боковым швам жилета. Застежка на двухстороннюю молнию. Длина жилета до линии бедер.
размеры 34-46

блузка Виолетта
1664217630854.png

Блузка умеренного объема прямого силуэта. На правой полочке по горловине сборка. На левой полочке отрезная кокетка. На спинке плечевые вытачки переведены в горловину. Воротник - стойка. На правой стороне воротника обтачная часть. На стороне левой полочки на воротнике притачная шлевка для обтачной части воротника. Рукав втачной, длинный. На рукаве разрез, обработанный бейкой. По низу рукава три складки. У рукава притачная манжета с застежкой на обметанные петли и пуговицы. Застежка блузки смещенная, супатная, на обметанные петли и пуговицы. Низ спинки изделия фигурный. Длина издлия ниже линии бедер.
Рекомендуются следующие виды материалов: сорочечный хлопок, сатин, поплин, лен, тонкий вельвет
размеры 34-52


пальто Вилланель
1664217635603.png

Стеганое двубортное пальто умеренного объема прямого силуэта, на подкладке. Стежка в виде ромбов проходит по деталям полочек, спинки и рукавов. Нагрудные вытачки на деталях полочек уходят в плечевой шов, как и плечевые вытачки на детали спинки. Прорезные карманы с листочкой, расположены ниже линии талии, пересекают боковой шов. Над листочкой располагается настрочной клапан, прикрывающий вход в карман.

Воротник английский, на стойке, с лацканами прямоугольной формы. Линия плеча спущенная, рукав втачной, двухшовный, длинный, с патой.
На боковых швах на уровне талии расположены шлевки, в которые вставляется завязывающийся пояс. Застежка пальто на пришивные кнопки. Длина изделия до середины икр.
размеры 34-52

пальто Арилл
1664217643612.png

Пальто умеренного объема прямого силуэта. На полочках нагрудные вытачки переведены в рельефы и линию кармана. Карманы прорезные с настрочной листочкой. Деталь спинки содержит приталивание по среднему шву, в нижней части расположена шлица. Боковой шов отсутствует, силуэт создан за счет отрезного бочка полочки и спинки. Горловина оформлена капюшоном на отрезной стойке, капюшон двух шовный и двухслойный. По краю капюшона проходит кулиска со вставленным шнуром. В верхней части борта лацканы прямоугольной формы. Застежка двубортная, на обметанные петли и пуговицы. Линия плеч немного увеличена, а-ля мужской пиджак. Рукав втачной, двухшовный, с прямоугольными патами, вставленными в шлевки, расположенные в нижней части рукава. Паты застегиваются на прорезные петли и пуговицы. Пальто обработано подкладкой. Длина до середины икр.
Рекомендуются следующие виды материалов: драп, кашемир пальтовый, сукно
размеры 34-52


брюки Аделина
1664217648839.png

Брюки умеренного объема, прямого силуэта, зауженные к низу. На передней и задней половинках заутюжены стрелки. На передней половинке по линии талии заложены две односторонние мягкие складки, направленные к среднему шву. На задней половинке – талиевые вытачки. В боковых швах расположены внутренние карманы. Пояс в брюках притачной, верхний край которого расположен на естественной линии талии. На поясе настрочены шлевки. Застежка гульфик, на поясе - крючок и петля. Длина брюк до щиколотки.
Рекомендуются следующие виды материалов: плательная шерсть, габардин, плательная джинсовая ткань.
размеры 34-52

платье Габриэль
1664217653462.png

Платье полуприлегающего силуэта зауженное к низу. Рукав длинный цельнокроеный небольшого объема. Округлый вырез горловины. Нагрудные вытачки переведены в шов по центру переда. Застежка на потайную молнию в среднем шве спинки. В боковых швах расположены карманы. Для удобства в среднем шве спинки есть шлица. Длина платья ниже колена. Линия талии подчеркнута завязывающимся съемным поясом.
размеры 34-52


Скачать:

1
 
Сверху