Бизнес Видеокурс 100 000р В Месяц На Инфобизе 2016 - Дмитрий Смирнов (areondo)

Редиска
Пользователь
48,336
320,979
100 000р в Месяц на Инфобизе
Видеокурс

Дмитрий Смирнов (Areondo)


Представляю вашему вниманию довольно интересную тему, а точнее видео. Суть темы связана с предоставлением услуги определенным категориям лиц (перечень довольно большой). Услуга направлена на увеличение потока клиентов в бизнес нашей целевой аудитории, а также, решает ряд других, немаловажных задач. Работать можно как в онлайне, так и в оффлайне. График свободный, больше работаете - больше зарабатываете. Размер заработка целиком зависит от вас: при должном, серьезном подходе, зарабатывать в среднем 110 000 в месяц - совершенно реально (это примерно 1 сделка в день). Открывать ИП и ООО не обязательно, офис не нужен. Справится любой адекватный человек. Затраты для старта - в пределах 4K.

Помимо того, что её продаёт канал в тг за 2000 руб, тема до сих пор находится в продаже на одном крупном теневом форуме, и цена её там 20 000! Для вас, как всегда бесплатно) тема довольно таки интересная и предлагает хорошую пищу для ума.

Отзыв одного из покупателей:

Наконец то решил поделиться своими впечатлениями после 2 недель с момента начала работы по ней. По поводу услуги, лично мне направление понравилось, все достаточно просто. Реализовывать предлагаемую услугу лично у меня не составило труда, клиенты достаточно быстро принимали решение о заказе услуги. Профит пока что вышел 34к, но планирую погрузитьсяв работу основательно. Так что всем профита!


Смотреть


 
Сверху