Бизнес Видео-курс Жирные Авто-деньги (алексей Фадеев)

Редиска
Пользователь
48,294
322,004
Жирные Авто-Деньги
Видео-курс

Алексей Фадеев



  • Пошаговый план с нуля до результата
  • Проверка всех шагов
  • Обратная связь от коуча
Вот столько я получаю "Жирных авто-денег" за месяц:

За месяц заработано более 371 000 рублей



Меня зовут Алексей, мне 35 лет.

Я из небольшого города Нижнекамск, но сейчас живу в разных странах и все время путешествую. Благо моя система позволяет мне зарабатывать деньги независимо от моего местоположения.


Но несколько лет назад я был совсем в другом положении: кредиты, ипотека, нищенская жизнь - от зарплаты до зарплаты. Работал я обычным инженером на местной строительной фирме, зарплату получал мизерную, а работал с утра до вечера, иногда даже приходилось работать без выходных.


Вся эта ситуация меня жутко раздражала. Конечно я думал о том, что неплохо бы иметь еще один источник дохода, но основная работа отнимала практически все время. И на дополнительный заработок не было времени совсем.


Вот так бы я и существовал.. Если бы мой один хороший знакомый не рассказал мне, что можно получать очень даже неплохие деньги, а точнее просто ЖИРНЫЕ деньги.

Итак, в чем суть заработка методики ЖИРНЫЕ АВТО-ДЕНЬГИ

Многие из вас наверняка знают, что наше правительство заботится не столько о своих гражданах, а больше о том как чиновникам набить свои карманы. Для этого издаются разные законы, которые кажутся глупыми для обычных пользователей. Но вполне финансово-логичными для чиновников.
Например, обязаловка покупать детские авто-кресла детям до 12 лет. На фига?

Кому это было нужно? Да просто завалялись на складах куча детских кресел, которые нужно было сбыть. Вот и придумали закон, да еще и штрафы за невыполнение. Хороший бизнес у них получился..

И даже если у семьи нет денег на кресло, то семья все равно обязана найти эти средства и купить авто-кресло. А если в семье 2 ребенка?

Другим подобным законом является обязаловка страхования ОСАГО. Все кто имеет авто обязаны оформить страховку ОСАГО, а если авто берете в кредит, то еще и КАСКО. И тут уже совсем другие деньги.

Например, стоимость страховки на авто средней ценовой категории стоит около 80 000 руб в год.. Да, это вам уже не детские кресла ))

И хотя я и вы не можем отменить эти обязаловки, но мы можешь получить свой кусок от этого пирога. Как вы смотрите на то, чтобы получать от страховой компании 10-20% от суммы страховки, что составляет в среднем 12 000 рублей.

Что вам нужно будет сделать, чтобы начать получать ЖИРНЫЕ авто-деньги:


ШАГ #1
Регистрация на сайте, с помощью которого вы начнете качать деньги


ШАГ #2
Произвести небольшую настройку, чтобы деньги поступали на автопилоте. Для первоначальной настройки вам понадобится 2-3 часа вашего времени.


ШАГ #3
Уделять 10-20 минут в день, если вы хотите чтобы система разрасталась и приносила еще больше денег.


ШАГ #4
Выводить заработанные деньги на webmoney, Яндекс-деньги, банковские карты


Скачать:


 
Сверху