Разное [Veryire] Чек-лист «Волшебный декабрь 2»

4.00 звёзд 1 Оценка
Smoky
Редактор
59,525
543,102
Автор: Veryire
Название: Чек-лист «Волшебный декабрь 2»

46962

Я знаю, что сейчас мы как никогда нуждаемся в духе Нового года, и я хочу вернуть его. В прошлом году я делала чек-лист «Волшебный декабрь», но в этот раз он превратился в настоящую книгу и в лучший проект, который я когда-либо создавала.

«Волшебный декабрь» – это моя первая книга почти из 200 страниц, которая вернет атмосферу праздника и поможет каждому полюбить зиму так, как люблю ее я.

Что вы получите:

Адвент-календарь

На 31 день с ежедневными заданиями, которые позволят вам каждый день ощущать себя героями любимых новогодних фильмов. Но не пугайтесь, все они простые и очень классные!
15 волшебных рассказов,
О чудесах, которые случились с моими читателями в канун Нового года и после которых так хочется вновь поверить в сказки! Я отредактировала их и превратила в свой «Куриный бульон для души». Эти истории точно заставят вас прослезиться и засиять от счастья.
15 идей для упаковки и оформления
Пошаговые новогодние инструкции по упаковке подарков, украшению дома и приготовлению оригинальных вкусностей. Вы легко сможете их повторить с помощью подручных материалов!
Рецепты
В этом году раздел получился просто фантастическим: накрывать праздничный стол вы будете с лучшими поварами Франции и России, а также опробуете множество несложных рецептов пряников, печенья, сливочного пива и глинтвейна.
Винная карта
Более 20 страниц бесценных рекомендаций. Мы разбили их по категориям в зависимости от бюджета, вкусов и предпочтений — лучшие сомелье трудились для того, чтобы на вашем столе оказались только те самые напитки.
Подведение итогов и игры
Ну и конечно, вас ждет масса полезных трекеров, подборки активностей, настольных игр, развлечений на Новый год и каникулы, антистресс-раскраски, бумажные снежинки. А еще я собрала для вас традиции со всего мира, нашла адреса Дедов Морозов из разных стран и рассказала о том, как правильно загадывать свои желания.

Я всегда вкладываю душу в свои проекты, но в этот поместилась вся я. Без остатка. Это лучшее, что я делала в своей жизни.
А знаете, почему? Потому что я никогда не позволю отнять у нас праздники и не позволю никому грустить в этот самый волшебный месяц.

Подробнее:
Скачать:

 
Eva Eva
Премиум
15
10
    Оценка:   4.00 звёзд
  • #2
Красиво и качественно оформлено, хочется распечатать, приятно листать и читать. Хотя советы есть очень банальные, но в целом вдохновляюще. Порадовали советы подарков, список фильмов и различные чек-листы.
 
Сверху