Бизнес [Валентин Станишевский] Первая $1000 с 1000 грн на Олх. Пакет оптимальный

1.00 звёзд 1 Оценка
Василий3010
Премиум
10
0
Обновите ссылку пожалуйста
 
espuelo
Премиум Max
310
56
    Оценка:   1.00 звёзд
  • #33
у ведущего даже нет своего аккаунта на OLX - чему он может научить? Даа, давно не ходил я на разные вебинарыИ, как-то при просмотре ютуба, появилась эта реклама этого парня.Я понимал, что это все очередное завлекалово ну как и вся реклама) ведущий все время рассказывал, какой у него полезный контент, читал отзывы о себе. Мне нужно хоть что-то полезное бесплатно, чтобы вписаться в марафон, чтобы понять, что это не ерунда (конечно, я и изначально не собирался в него вписываться, но обычно на тех вебинарах, которые проходил раньше, было хоть что-то полезное). Решил скачать полноценный курс но ничего полезного. Многое из того, о чем говорил автор (не раскрывая секретов, а просто рассказывая, что же будет такого суперского в платном контенте), просто запрещено делать на том самом OLX - например, создавать несколько своих аккаунтов, используя разные номера телефонов, В бесплатных советах, которые отправили в виде pdf-файлов на почту, было написано, как активировать номера телефонов, которые были зарегистрированы на OLX, а потом удалены за нарушение правил... Но ведь этого нельзя делать на данной площадке, у одного пользователя должен быть 1 номер и 1 аккаунт Бред в общем
 
Сверху