Здоровье и красота [Вадим Каспаров] Репрессия твоей Депрессии (2019)

Smoky
Редактор
59,525
543,101
Автор: Вадим Каспаров
Название:
Репрессия твоей Депрессии (2019)

32589


Здравствуй, дорогой друг!
У каждого из нас бывает такой момент, когда все уже «влом», «впадлу», «достало», «бессмысленно» итд

Говорю я о том, состоянии, в котором даже бородатый мужик опускает руки и говорит «ойфсе»
[IMG]


Однако, превращаться в хнычущую бледную немощь, наиболее подходящую для кастинга на роль в фильме «Сумерки.Сага.Забвение» явно не стоит
[IMG]


Я долгое время страдал от бессонниц, депрессий, неврозов, успел посидеть на трицеклических антидепрессантах и вообще побыть большой ноющей обузой для всех.

Однако, сегодня благодаря познаниям в области ортомолекулярной медицины я знаю, как решить это проблему и имею кайф этим знанием поделиться
[IMG]


23-24 марта проведём вебинар на тему под названием «Репрессия твоей Депрессии», после которого ты всегда будешь похож на зайца Дюрасел из рекламы и забудешь о том, что такое нытьё!

В программе мероприятия:
1. Причины возникновения психических расстройств, как идентифицировать это на ранней стадии.
2. Как правильно слезать с долгого курса антидепрессантов(как залезать учить естественно не буду).
3. Какие продукты питания мешают твоей голове нормально процессировать поступающее инфо.
4. Как справиться с бессонницей, выправить циркадный ритм и сделать так, чтоб тебя рубило при первых звуках передачи «спокойной ночи малыши», ака в 9 вечера.
5. Какие седативные добавки/препараты принимать ни в коем случае нельзя(чёрный список).
6. Какие добавки/препараты для настроения принимать можно(белый список).

Продажник:
Скачать:
 
Последнее редактирование:
strannoeimya
Премиум
27
1
Обновите, пожалуйста
 
Smoky
Редактор
59,525
543,101
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху