Программирование Unity Старт / Программирование C# - UnityStudy (2019)

Smoky
Редактор
59,491
542,987
Unity Старт / Программирование C#
UnityStudy - Богдан Лысенко

22857


Описание:
Unity Старт - это первый курс обучения на пути разработчика игр.
Данный курс предназначен для тех, кто хочет начать создавать свои игры, но при этом не имеет никаких начальных знаний в среде разработки Unity3D и программировании на языке C#.
Курс создан для новичков, которые хотят попробовать себя в создании игр с самым популярным игровым движком в мире - Unity.
Пройдя этот курс вы получите фундамент, который поможет вам начать полноценный путь разработчика игр.

Вы установите и познакомитесь с Unity 2019 на практике изучите программирование C#.
Эти навыки в дальнейшем будут служить вам крепкой основой в изучении Unity и программировании ваших игр.
Этот курс обязателен к изучению тем, кто ранее не сталкивался с Unity и написанием скриптов на языке C#.
Весь курс основан на практическом обучении, в ходе которого вы пошагово создадите вашу первую игру.

Курс спроектирован таким образом, чтобы изучение было легким к восприятию новой информации и все моменты касаемые программирования хорошо усваивались даже для тех, кто ранее вовсе с ним не сталкивался.
После прохождения «Unity Старт» у вас будет понимание игростроения и написания кода для игр в Unity.

Минимальные требования:
Требование только одно - вы должны быть уверенным пользователем ПК. Остальные требования отсутствуют.
От вас не требуются начальные знания в программировании С#, или опыта работы с Unity.
Этот курс специально спроектирован для тех, кто начинает с самого нуля. Если же у вас есть навыки программирования, это будет только плюсом.
Секция 1. Об этом курсе
Урок 1. Установка Unity и VS Code
Урок 2. Создаем проект и знакомимся с интерфейсом
Урок 3. Создаем первые объекты из примитивов и префабы
Урок 4. VS Code и Первый скрипт
Секция 2. Учим программирование на C#
Урок 5. Создаем новый проект с ассетом терминала
Урок 6. Создаем скрипт для управления терминалом
Урок 7. Что такое функции (методы)
Урок 8. Знакомство с переменными
Урок 9. Как применять параметры функций
Урок 10. Input данные - ввод с клавиатуры
Урок 11. Что такое операторы « + » « = » и « == »
Урок 12. Условная конструкция if и else
Урок 13. Переменные и их использование
Урок 14. Enum - списки в скрипте
Урок 15. Структурирование кода - пишем код красиво
Урок 16. Самостоятельная работа - создаем новый экран игры
Урок 17. Что такое массивы (array)
Урок 18. Конструкция Switch()
Урок 19. Random.Range() - генерация случайного числа
Урок 20. Создаем экран победы
Урок 21. Генерируем подсказку пароля для игрока
Урок 22. Собираем игру для Windows и Mac OS


Продажник:
Скачать:


 
Rotwell
Пользователь
1
0
Ну и смысл мне покупать премиум за 1100, если я могу официально купить курс за 900р
 
Smoky
Редактор
59,491
542,987
Ну и смысл мне покупать премиум за 1100, если я могу официально купить курс за 900р
ну,премиум 550.00 ,и оформив его вы получаете доступ ко всем курсам,а не только к этому
 
oliynik.m
Пользователь
1
0
в этом курсе только видеоуроки или материалы к курсу тоже есть?
 
Сверху