Udemy [udemy] Учебный курс по этичному взлому и тестированию на проникновение с Linux (2022)

Smoky
Редактор
60,044
547,649
Автор: udemy
Название: Учебный курс по этичному взлому и тестированию на проникновение с Linux


Ethical Hacking and Penetration Testing Bootcamp with Linux
Скачать Учебный курс по этичному взлому и тестированию на проникновение с Linux - udemy (2022)


Этический взлом, тестирование на проникновение, взлом, Metasploit, пентестинг, пентест, взлом паролей, ddos, проникновение, взлом, метасплойт-фреймворк, Nmap, кибербезопасность, кибербезопасность, взлом безопасности, хакерские инструменты, Linux, администрирование Linux, kali linux, kali.

Привет !
Добро пожаловать на « Учебный курс по этичному взлому и тестированию на проникновение с Linux! “

Полный курс по тестированию на проникновение, пентесту и этичному взлому с помощью Metasploit, Kali Linux, взлома паролей, Nmap.

Если вы хотите получить свою первую работу в области ИТ- безопасности , стать хакером в белой шляпе или подготовиться к проверке безопасности своей собственной домашней сети, этот курс этического взлома предлагает практические и доступные лекции по этичному взлому , которые помогут защитить ваши сети от киберпреступников.

Этический взлом (или тестирование на проникновение) включает в себя соглашение хакера с организацией или частным лицом, которое уполномочивает хакера проводить кибератаки на систему или сеть для выявления потенциальных уязвимостей.

Навыки тестирования на проникновение сделают вас более востребованным ИТ-специалистом. Понимание того, как использовать серверы, сети и приложения, означает, что вы также сможете лучше предотвращать злонамеренное использование. От взлома веб-сайтов и сетей до тестирования пера в Metasploit — у Oak Academy есть курс для вас.

Linux доступен в различных дистрибутивах, адаптированных к потребностям и навыкам пользователей. Простые дистрибутивы, такие как openSUSE, отлично подходят для персональных компьютеров, а Linux Ubuntu идеально подходит для сетевых администраторов и специалистов по информатике.

Linux имеет несколько ошибочную репутацию как гораздо более техническая и сложная альтернатива основным операционным системам, таким как Windows и macOS. На самом деле Linux — это доступная, настраиваемая ОС с открытым исходным кодом, предназначенная для устранения огромных недостатков коммерческих операционных систем.

«Учебный курс по этичному взлому и тестированию на проникновение с Linux » охватывает основы Linux и этический взлом . Вы освоите базовые навыки работы с Linux ; Командная строка, администрирование Linux, тестирование на проникновение этического хакера (Pentest+) с бесплатными хакерскими инструментами, такими как Nmap.

В этом курсе вы изучите основы Kali Linux , как использовать основные команды, как устроена файловая иерархия Linux, как настроить сеть Linux, как устанавливать пакеты из менеджеров пакетов и исходного кода, как управлять службами, процессами и мониторингом. , сетевые основы, сканирование уязвимостей, сбор информации, изучение этапов пентеста и множество инструментов, которые вы будете использовать в пентесте.

Наш учебный курс по этичному взлому! для всех! Если у вас нет опыта, не проблема! Этот курс профессионально разработан для обучения всех, от начинающих до профессиональных хакеров. Вы перейдете от новичка к чрезвычайно высокому уровню, и я проведу вас через каждый шаг с практическими примерами.

А если вы профессиональный этичный хакер, пройдите этот курс, чтобы быстро освоить новейшие навыки и обновить существующие.

Хорошая новость:

Все рекомендуемые приложения и инструменты бесплатны. Таким образом, вам не нужно покупать какой-либо инструмент или приложение.

Наш курс, как и другие наши курсы на Udemy, сосредоточен на практической стороне тестирования на проникновение и этического взлома , но я также поделюсь с вами теоретической стороной каждой атаки и основами Linux. Прежде чем приступить к тестированию на проникновение или другим практикам с инструментами этического взлома, вы сначала узнаете, как настроить лабораторию и установить необходимое программное обеспечение на свой компьютер. В этом курсе у вас будет возможность быть в курсе последних событий и вооружиться рядом навыков этичного хакерства.

Когда вы закончите этот курс, вы узнаете о наиболее эффективных шагах по предотвращению атак и обнаружению злоумышленников с помощью действенных методов, которые вы сможете сразу применить, когда вернетесь к работе. Я родом из области и поделюсь со всеми вами своим 20-летним опытом. Таким образом, вы также узнаете от меня советы и приемы, чтобы вы могли выиграть битву с широким кругом киберпреступников, которые хотят нанести вред вашей среде.

Наш студент говорит, что: это лучший курс, связанный с технологиями, который я когда-либо посещал, а я прошел довольно много. Имея ограниченный опыт работы в сети и абсолютно не имея опыта взлома или этического взлома , я научился, практиковался и понял, как проводить взломы всего за несколько дней.

Я был абсолютным новичком во всем, что касалось тестирования на проникновение и кибербезопасности . Пройдя этот курс более месяца, я гораздо лучше знаком с терминами и методами и планирую использовать их в ближайшее время в вознаграждениях за обнаружение ошибок.

Для кого этот курс:
  • Люди, которые хотят начать этический взлом, тестирование на проникновение и Linux с нуля и перейти на более продвинутый уровень.
  • Люди, которые хотят узнать об этичном взломе, тестировании на проникновение, взломе, метасплойте, пентестинге, пентесте, взломе паролей, nmap.
  • Люди, которые хотят поднять свои навыки взлома и пентестинга на новый уровень
  • Системные администраторы, которые находятся на передовой, защищая свои системы и реагируя на атаки
  • Любой, кто хочет изучить Linux, kali linux, linux basic, linux фундамент.
  • Другие сотрудники службы безопасности, которые первыми реагируют, когда системы подвергаются атаке.
  • Любой, кто хочет узнать, как работают новые операционные системы, улучшив свои существующие компьютерные знания и навыки.
  • Сотрудники организаций, планирующих сменить операционные системы Microsoft.
  • Руководители групп обработки инцидентов
  • Люди, которые являются экспертами по кибербезопасности
  • Люди, которые хотят перейти на кибербезопасность
  • Обработчики инцидентов
  • Всем, кто хочет научиться этичному взлому
  • Всем, кто хочет изучить Linux
  • Всем, кто хочет глубоко погрузиться в мир Linux
  • Те, кто ищет альтернативы операционным системам Microsoft.
  • Всем, кто хочет глубоко погрузиться в мир Linux
Требования
  • Сильное желание понять этический взлом, тестирование на проникновение, хакерские инструменты и методы.
  • Сильное желание разобраться в хакерстве, метасплойте, пентестинге, пентесте, взломе паролей, nmap, кибербезопасности, кибербезопасности, взломе безопасности.
  • Сильное желание понять linux, администрирование linux, linux basic, linux фундаментальный, kali linux, kali.
  • Иметь возможность загружать и устанавливать все бесплатное программное обеспечение и инструменты, необходимые для практики хакерства.
  • Все предметы, упомянутые в этом курсе этического взлома, бесплатны.
  • Сильная трудовая этика, готовность учиться и много волнений о задней двери цифрового мира
  • Curiosity для Linux, администрирование Linux, командная строка Linux
  • Минимум 8 ГБ оперативной памяти для этического взлома и тестирования на проникновение
  • 100 ГБ свободного места на жестком диске для курса этического взлома
  • 64-битный процессор для курса этического взлома и тестирования на проникновение
  • Ничего больше! Только вы, ваш компьютер и ваше стремление начать тестирование на проникновение уже сегодня.
  • 4 ГБ (Гигабайт) оперативной памяти или больше (рекомендуется 8 ГБ)
  • 64-битный системный процессор обязателен
  • 10 ГБ или больше места на диске
  • Включите технологию виртуализации в настройках BIOS, например «Intel-VTx».
  • Сильная трудовая этика, готовность изучать среды Linux
  • Ничего больше! Есть только вы, ваш компьютер и ваше стремление начать сегодня
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:

 
Zhendos
Премиум Max
7
0
ну как бэ... во-первых курс выложен не полный, а во вторых, курс на UDEMY был обновлен 1/2023...
 
Smoky
Редактор
60,044
547,649
ну как бэ... во-первых курс выложен не полный, а во вторых, курс на UDEMY был обновлен 1/2023...
Ну а у нас опубликован в апреле 22. и чтобы тут появилась нвоая версия- её надо наново выкупать.. так как не мы его покупали изначально чтобы просто скачать обновления
 
Сверху