Udemy [udemy] Полный курс алгоритма Naive Bayes с Python

Smoky
Редактор
59,524
543,066
Автор: udemy
Название: Полный курс алгоритма Naive Bayes с Python

1679472334133.png


Готовы ли вы поднять свои навыки работы с данными на новый уровень? Если да, то наш комплексный курс по наивному байесовскому алгоритму — именно то, что вам нужно! Этот курс знакомит вас с теориями, приложениями и реальными примерами этого мощного инструмента для обработки данных.

У меня многолетний опыт работы в отрасли, и я буду сопровождать вас на каждом этапе пути, от основ до продвинутых концепций. Благодаря практическому обучению вы будете работать над реальными проектами и использовать передовые инструменты и технологии, такие как Python и его знаменитые библиотеки, такие как sci-kit-learn. мой курс идеально подходит для тех, кто хочет повысить квалификацию, сменить карьеру или просто расширить свои знания в области науки о данных.

В этом курсе вы узнаете, как применять Наивный Байес для решения различных задач, включая классификацию текста, анализ настроений и фильтрацию спама. Вы также узнаете, как создавать и оценивать модели для достижения максимальной точности. Благодаря интерактивному и самостоятельному обучению у вас будет возможность применить свои новые навыки на практике, работая над реальными проектами.

Мой курс разработан так, чтобы быть гибким и самостоятельным, чтобы вы могли учиться в своем собственном темпе и по своему графику. А благодаря моей команде поддержки, всегда готовой помочь, вы всегда будете предоставлены сами себе.

В дополнение к нашему всестороннему курсу у вас также будет доступ к нашей обширной библиотеке ресурсов, включая учебные пособия, руководства и заметки, которые помогут вам лучше понять предмет. Если вы только начинаете или уже знакомы с Наивным Байесом, наш курс предназначен для удовлетворения ваших потребностей и поможет вам достичь ваших целей.

Итак, зачем ждать? Запишитесь на наш курс Naive Bayes сегодня и сделайте первый шаг к освоению одного из самых мощных алгоритмов в науке о данных. Мой курс идеально подходит для всех, кто хочет улучшить свои навыки работы с данными, независимо от их текущего уровня знаний.

Этот курс веселый и увлекательный, но в то же время мы глубоко погружаемся в наивный байесовский подход. На протяжении всей новой версии курса мы охватываем множество инструментов и технологий, в том числе:

Наивный Байес
Нампи
Логистическая регрессия.
Матплотлиб
GaussianNB
train_test_split
рок_кривая
аук
DictVectorizer
МногочленNB
БернуллиNB
Кроме того, курс наполнен практическими упражнениями, основанными на реальных примерах. Таким образом, вы не только изучите теорию, но и получите практическую практику построения своих моделей. В этом курсе есть несколько крупных проектов. Эти проекты перечислены ниже:

Диабетический проект.
Проект данных.
Анализ настроений
Проект МНИСТ.
Так зачем ждать? Зарегистрируйтесь сейчас и поднимите свое понимание Наивного Байеса на новый уровень

Для кого этот курс:
Всем, кто интересуется машинным обучением.
Учащиеся, имеющие по крайней мере школьные знания по математике и желающие начать изучать машинное обучение, глубокое обучение и искусственный интеллект.
Любые люди, которые не очень хорошо разбираются в кодировании, но интересуются машинным обучением, глубоким обучением, искусственным интеллектом и хотят легко применять его к наборам данных.
Любые студенты колледжа, которые хотят начать карьеру в области науки о данных.
Любые люди, которые хотят создать дополнительную ценность для своего бизнеса, используя мощные инструменты машинного обучения, искусственного интеллекта и глубокого обучения. Любые люди, которые хотят работать в автомобильной компании в качестве специалиста по данным, инженера по машинному обучению, глубокому обучению и искусственному интеллекту.
Требования
Необходимы базовые знания Python.

Материал на английском языке


Подробнее:
Скачать:

 
Сверху