Udemy [Udemy (Перевод)] Маркетинг в Instagram: шаг за шагом к 10 000 реальных подписчиков

Редиска
Пользователь
48,336
320,973
Название: Маркетинг в Instagram: шаг за шагом к 10 000 реальных подписчиков
Автор: Udemy (Перевод)

Хочу от себя сказать, что курс просто очень хорош! Все очень толково и по делу.
Серьезный подход, с правильной терминологией. Хороший туториал по конверсии подписчиков в инстаграме в покупателей в магазине/блоге!

Совершенно новая и актуальная информация.

Instagram – очень мощный и в то же время простой инструмент социального маркетинга, с помощью которого можно находить сотни новых клиентов каждый день! В этой сети уже есть более 200 миллионов пользователей, и если вы изучите простые стратегии целевого привлечения подписчиков, то сможете значительно увеличить доход своей компании.

Instagram – простой и эффективный способ привлечения новых клиентов. На этой платформе вы сможете:
  • Создать привлекательный и убедительный бизнес-профиль.
  • Вступать в контакт с более 500 целевых пользователей ежедневно.
  • Выстроить доверительные отношения с подписчиками.
  • По принципу маркетинговой воронки конвертировать подписчиков в платящих клиентов.
Выделив несколько часов на изучение мощных техник маркетинга в Instagram, вы узнаете, как вступать в контакт с тысячами новых клиентов и устанавливать с ними крепкие доверительные отношения. Благодаря Instagram узнаваемость вашего бренда взлетит до невероятного уровня!

Страницы вашей компании в социальных сетях будут подтверждением качества и надежности вашего товара для людей, заинтересовавшихся им. И ничто не подтвердит ваш уровень лучше, чем четырехзначное число реальных, заинтересованных и любящих подписчиков в профиле!

Содержание и обзор курса
Этот курс по Instagram содержит 40 лекций общей продолжительностью 3 часа. Он предназначен для всех, на чей профиль подписалось менее 10 000 пользователей, и кто хочет исправить эту ситуацию.
Здесь вы узнаете, как создать в Instagram убедительный бизнес-профиль, апеллирующий вашей целевой аудитории.
Научитесь привлекать сотни подписчиков, комментариев и отметок «Нравится» ежедневно с помощью невероятно эффективных стратегий продвижения, доступных в Instagram.
К концу курса вы приобретете ценные навыки, которые позволят вам создать крепкое сообщество подписчиков, собирать их email-адреса и, наконец, продавать им ваши продукты и услуги.
Практические задания, наглядные примеры и дополнительные ресурсы помогут вам пройти этот курс и применить подчерпнутую в нем информацию на практике, начиная с создания профиля в Instagram, привлечения заинтересованных целевых подписчиков, и заканчивая увеличением дохода вашей компании.

С нетерпением жду встречи с вами в курсе!
Об авторе. Бенджамин Уилсон – предприниматель и увлеченный новатор социальных медиа, живущий в непрерывной борьбе за новые знания о Kindle, Facebook, Twitter,Youtube и Instagram и невероятные возможности, которые эти платформы дают бизнесу. Любит все новое на рынке SMM и охотно делится собственным богатым опытом по продвижению деловых и личных профилей в социальных сетях. Автор 8 курсов на Udemy, которые просмотрели более 38 000 студентов.

Что я вынесу из этого курса?
  • Более 45 лекций и 4,5 часов содержания
  • Создадите убедительный бизнес-профиль в Instagram
  • Привлечете 10 000 реальных, заинтересованных подписчиков
  • Превратите подписчиков в постоянных, лояльных, платящих клиентов, которые любят ваш бренд!
Продажник:


 
Последнее редактирование модератором:
alexboy
Премиум
3
1
пропала папка обновите плиз
 
Сверху