Udemy [udemy] От нуля до героя с GPT-3 и Python: создание передового искусственного интеллекта

Smoky
Редактор
60,048
547,720
Автор: udemy
Название: От нуля до героя с GPT-3 и Python: создание передового искусственного интеллекта
Zero to Hero with GPT-3 & Python : Building Cutting-Edge AI


1679439358727.png


Добро пожаловать на этот всеобъемлющий курс по созданию ИИ-помощника с помощью OpenAI GPT-3 с использованием Python! Этот курс предназначен для разработчиков Python, которые хотят научиться использовать последние достижения в области искусственного интеллекта для создания передовых систем искусственного интеллекта.

GPT-3, разработанная OpenAI, является одной из самых мощных языковых моделей в мире и может революционизировать то, как мы взаимодействуем с компьютерами. В этом курсе вы узнаете, как взаимодействовать с API GPT-3 с помощью программирования на Python и как извлекать ценную информацию из данных, сгенерированных GPT-3.

Курс структурирован таким образом, что охватывает все основные концепции GPT-3, начиная с его архитектуры и заканчивая расширенными приложениями, такими как создание помощника на основе ИИ. На протяжении всего курса вы будете работать над практическими проектами и упражнениями, которые помогут вам понять концепции и методы, описанные в каждом разделе. Вы научитесь генерировать текст, отвечать на вопросы и даже вступать в разговор с созданным вами ИИ-помощником.

К концу этого курса вы будете иметь четкое представление о GPT-3 и его возможностях, а также сможете создавать собственные приложения ИИ с использованием Python и OpenAI API. Вы сможете создать голосового помощника с искусственным интеллектом, который может выполнять различные задачи и предоставлять пользователям ценную информацию. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным разработчиком, этот курс предоставит вам навыки и знания, необходимые для того, чтобы стать экспертом в создании систем искусственного интеллекта с помощью GPT-3 и Python.

Итак, если вы готовы погрузиться в мир ИИ и вывести свои навыки разработки на Python на новый уровень, запишитесь на этот курс сегодня и начните создавать передовые системы ИИ с помощью OpenAI GPT-3 и Python.

Для кого этот курс:
Разработчики Python, которые хотят научиться использовать последние достижения в области искусственного интеллекта для создания передовых систем ИИ.
Всем, кто интересуется областью искусственного интеллекта и хочет научиться создавать продвинутые системы ИИ с помощью GPT-3 и Python.
Бизнес-профессионалы и предприниматели, которые хотят использовать ИИ для автоматизации задач и принятия решений на основе данных.
Энтузиасты ИИ, которые хотят получить практический опыт создания систем ИИ с помощью GPT-3 и Python.
Исследователи данных и инженеры по машинному обучению, которые хотят научиться использовать GPT-3 и Python для создания помощников и приложений на основе ИИ.
Требования
Подключенное к Интернету устройство, например телефон или компьютер.

Материал на английском языке


Подробнее:
Скачать:

 
Сверху