Udemy [udemy] Next JS и Open AI / GPT: приложения следующего поколения Next JS и AI

Smoky
Редактор
59,479
542,925
Автор: udemy
Название: Next JS и Open AI / GPT: приложения следующего поколения Next JS и AI

1679473631508.png


Не отставай! Повысьте свою ценность как веб-разработчика уже сегодня, узнав, как интегрировать ИИ в свои проекты!

Добро пожаловать в захватывающий мир приложений Next JS следующего поколения на базе искусственного интеллекта!

В этом курсе мы создадим вымышленный продукт Software-As-A-Service (SAAS) под названием «BlogStandard». Мы создадим «BlogStandard», используя комбинацию Next.js, GPT OpenAI, MongoDB, Auth0, Stripe и Tailwind CSS. BlogStandard позволяет пользователям создавать учетную запись (обрабатывается auth0), покупать токены (обрабатывается Stripe) и тратить эти токены для создания сообщений в блогах с помощью GPT API OpenAI. Токены пользователя и сгенерированные сообщения в блоге будут храниться с использованием MongoDB.

В этом всеобъемлющем онлайн-курсе вы узнаете, как использовать возможности этих передовых технологий для создания быстрого, отзывчивого и динамичного веб-приложения, которое генерирует высококачественные сообщения в блогах с помощью ИИ. Благодаря пошаговым инструкциям вы получите практический опыт работы с каждой из этих технологий, чтобы воплотить свое видение в жизнь.

Сначала мы погрузимся в Next.js, популярный фреймворк для создания веб-приложений. Вы узнаете, как создавать быстрые и отзывчивые страницы, управлять маршрутизацией и интегрировать API для создания мощного и динамичного веб-приложения.

Далее мы рассмотрим GPT OpenAI, современную модель генерации языков, и узнаем, как использовать ее для создания высококачественных сообщений в блогах. Вы также узнаете, как интегрировать MongoDB, масштабируемую и гибкую базу данных NoSQL, для хранения и управления данными для нашего приложения.

Кроме того, вы узнаете, как использовать Auth0, мощную платформу управления идентификацией, для аутентификации и авторизации пользователей, а также Stripe, ведущую платежную систему, для обработки транзакций и обработки платежей. Наконец, вы узнаете, как использовать Tailwind CSS, современную структуру CSS, для стилизации и дизайна вашего приложения, воплощая свое видение в жизнь.

К концу этого курса у вас будут навыки и знания, необходимые для создания собственного приложения на основе ИИ и раскрытия всего потенциала ИИ в ваших проектах веб-разработки. И так, чего же ты ждешь? Присоединяйтесь и начните свое путешествие в захватывающий мир приложений Next JS на базе искусственного интеллекта!

Для кого этот курс:
Разработчики React, которые хотят повысить свою ценность как разработчика, научившись создавать продукты SAAS и начав использовать возможности ИИ.
Требования
Требуется базовое понимание React — все остальное покрыто!

Материал на английском языке


Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
tianna21
Премиум Max
128
56
Обновите, пожалуйста
 
Smoky
Редактор
59,479
542,925
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху