Udemy [Udemy] Изучите Figma: Основы дизайна пользовательского интерфейса - UI / UX Design

Smoky
Редактор
59,940
547,022
Автор: Udemy
Название: Изучите Figma: Основы дизайна пользовательского интерфейса - UI / UX Design
27218

Оригинальное название: Learn Figma: User Interface Design Essentials - UI/UX Design

Курс на английском языке, но есть субтитры (файлы .srt) к каждому уроку. Я перевожу субтитры через сервис


Вы хотите стать дизайнером UI / UX, но не знаете с чего начать? Этот курс позволит вам развить свои навыки проектирования пользовательского интерфейса, а также добавить дизайнера пользовательского интерфейса в свое резюме и начать привлекать клиентов для ваших навыков.

Всем привет. Я Араш и я дизайнер UI / UX. В этом курсе я помогу вам изучить и освоить приложение Figma с нуля. Figma - это инновационный и блестящий инструмент для дизайна пользовательского интерфейса. Его используют все - от предпринимателей и стартапов до Apple, Airbnb, Facebook и т. д.

Сначала на протяжении всего курса вы узнаете обо всех основах проектирования, элементах пользовательского интерфейса, типографии и т. д., А затем мы будем вместе работать над реальными проектами.

Более того, мы разработаем финансовое приложение с нуля, и я поделюсь с вами всеми необходимыми приемами и скрытыми секретами, необходимыми для мобильного приложения и веб-дизайна.

Этот курс был разработан для людей, совершенно не знакомых с дизайном UI / UX или, скажем, дизайном в целом. Мы начнем с самых основных принципов и будем работать постепенно, шаг за шагом.

Мы начнем курс с объяснения различий между пользовательским интерфейсом и дизайном UX. И тогда мы начнем изучать приложение Figma в разделе Академия Figma. После этого мы создадим простой каркас низкой точности, чтобы понять его использование и преимущества.

Я рассмотрю все основные инструменты, необходимые для создания удивительного пользовательского интерфейса (UI) и пользовательского опыта (UX). Вы не только узнаете о приложении Figma, но также узнаете о Adobe Photoshop, Vectary, Dribbble, Behance и т. д.

Раздел «Основы дизайна» охватывает все необходимые принципы, включая: макет, иконографию, типографику, цветовой контраст, композицию, интервалы и т. д.

Одна из интересных частей процесса разработки пользовательского интерфейса - это микровзаимодействия. Я научу вас, как использовать InVision Studio для создания такого взаимодействия.

Имея более 7 часов контента в более чем 130 лекций, я проведу вас от новичка до эксперта и научу вас всему, что вам нужно знать, чтобы профессионально использовать Figma.

Удивительный курс для людей с нулевым опытом проектирования или для опытных дизайнеров, которые хотят изучить и освоить Figma и хотят стать дизайнером пользовательского интерфейса. К концу этого курса у вас будет полный, реальный проект для вашего собственного портфолио, и каждый студент будет иметь знания и уверенность, чтобы подать заявку на работу дизайнера UI / UX.

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
Сверху