Udemy [Udemy] Golang Для DevOps И Облачных Инженеров (2022)

Magic
Редактор
17,276
155,955
Автор: Udemy
Название: Golang Для DevOps И Облачных Инженеров (2022)

1663594020340.png

Если вы работаете в сфере Cloud или DevOps, то этот курс для вас. В последние годы Golang набирает огромную популярность. Забудьте о небольших сценариях оболочки, которые вы написали бы, чтобы склеить все вместе. Вы можете создавать настоящие программы с помощью великолепного языка программирования, созданного Google. Он быстро компилируется, быстро работает, имеет статическую типизацию и использовался для написания популярных приложений, таких как Docker и Kubernetes. Это лучший выбор для написания ваших следующих приложений!

Я покажу вам, как писать приложения для интеграции с любой третьей стороной, имеющей REST API. Пока я буду объяснять вам нашу первую программу, которая будет выполнять вызовы API, вы шаг за шагом узнаете, как использовать Go. Далее я покажу вам, как интегрироваться с AWS API для запуска нового экземпляра с помощью Go. Больше не запускаете инстансы, потому что ваша рабочая нагрузка полностью контейнеризирована? В следующем разделе показано, как использовать Kubernetes API с помощью Kubernetes go-client.

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху