Udemy [udemy] Этический взлом: включение файлов (2022)

Magic
Редактор
17,276
156,102
Автор: udemy
Название: Этический взлом: включение файлов

1660857117321.png


В этом курсе вы узнаете о локальном включении файлов (LFI), удаленном включении файлов (RFI) и других уязвимостях, которые могут существовать в веб-приложениях. Вы узнаете, как предотвратить их как разработчик и как вы можете использовать их для взлома серверов. Курс содержит примеры хаков, которые вы можете попробовать в своей домашней лаборатории.

Чтобы эта уязвимость работала, веб-сайт должен иметь уязвимость включения файлов. Но если он присутствует, вы можете взломать сервер прямо или косвенно через другой протокол, такой как SSH или RDP. Курс также расскажет вам о шагах, которые предпринимает каждый хакер, независимо от того, что является целью. Вы узнаете, как сканировать приложения, работающие на сервере, и как узнать, работает ли цель на сервере Linux или Windows.

Если вы новичок в хакерстве, этот курс для вас. Вы сможете взломать сервер, учитывая, что эта уязвимость присутствует в веб-приложении. Это курс для начинающих, и вам не нужен какой-либо предварительный опыт. Опыт программирования не требуется, но мы немного пройдемся по программированию. Однако, поскольку это курс по взлому, основное внимание уделяется этому.

Для кого этот курс:
  • Начинающие этичные хакеры
  • Разработчики программного обеспечения
  • Сисадмины
  • DevOps
Требования
  • Образ Kali Linux Live USB или Virtualbox
  • Некоторые знания в области программирования помогают
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху