Udemy [udemy] ChatGPT и новая волна языковых моделей машинного обучения

Smoky
Редактор
60,080
547,871
Автор: udemy
Название: ChatGPT и новая волна языковых моделей машинного обучения
ChatGPT and the New Wave of ML Language Models


1679439564433.png


Более 100 миллионов человек попробовали ChatGPT с момента его первого дебюта в ноябре 2022 года.

И было много хайпа по этому поводу. Многие известные отраслевые лидеры говорят, что это следующее большое достижение в вычислительной технике. И что GPT-3 (и другие генеративные предварительно обученные трансформеры) произведут революцию в бизнесе.

Прорвемся через шумиху. Этот курс полностью свободен от рекламы. Мы говорим только о том, что он может сделать сегодня, и приводим реальные практические примеры ChatGPT в бизнес-контексте.

В недавнем опросе более 40% сотрудников признались, что используют ChatGPT для помощи в работе. И более 60% сохранили это в секрете от своего босса. Сегодня ChatGPT оказывает реальное влияние на то, как многие люди выполняют свою работу, и пришло время поговорить об этом!

Здесь нет ничего постыдного. Это инструмент. Если это может помочь вам сделать вашу работу немного лучше, давайте выясним, как это сделать!

Этот курс охватывает следующие темы:

Основы ChatGPT — что это такое, как работает, что может и чего не может
Как вы можете применить его к своему бизнесу различными способами
Лучшие практики
Этика и соображения
Партнерство Microsoft — Bing и Edge
Партнерство с Microsoft — Azure AI Services
Перспективы будущего
Я намерен обновлять этот курс. Это быстро развивающаяся область, и каждый месяц внедряются новые функции. Поэтому я не могу утверждать, что этот курс будет обновляться каждый месяц! Но по мере появления новинок я буду снимать о них видео и добавлять в этот курс.

Кроме того, по мере того, как новые конкуренты попадают в общественное пользование, я также буду обновлять уроки. Bard AI — конкурент Google для ChatGPT, но его еще никто не видел. На данный момент он находится в очень закрытой, небольшой тестовой бета-версии. Даже Amazon собирается добавить эту функциональность в Alexa с помощью Alexa TM. Это будет захватывающая пара лет.

Купите этот курс на ChatGPT сегодня. У вас будет 30-дневная гарантия возврата денег от Udemy, если она вам не понравится по какой-либо причине. Вам ничего не угрожает.

Кроме того, вы будете продолжать получать мои текущие знания о пространстве AI / ML с регулярными образовательными объявлениями в курсе и обновленными видео. Для этого у вас будет пожизненный доступ к курсу.

Для кого этот курс:
Техническое образование не требуется
Любой, кто хочет узнать, как работает ChatGPT на высоком уровне
Всем, кто заинтересован в использовании бота, такого как ChatGPT, для улучшения своих бизнес-процессов.
Требования
Интерес к чат-ботам на основе GPT
Волнение по поводу будущего ИИ в бизнес-контексте

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:

 
Сверху