Udemy [Udemy] Андроид разработка с нуля до Junior + Java для начинающих (2019)

Редиска
Пользователь
48,337
320,928
Автор: Udemy
Название: Андроид разработка с нуля до Junior + Java для начинающих (2019)

10-png.png



Чему вы научитесь
  • Основы Java
  • Android SDK
  • Разработка макетов
  • Работа с сетью
  • Обработка данных в JSON формате
  • Базы данных SQLite
  • Android Architecure Components: Room, LiveData, ViewModel
  • Firebase
  • RecyclerView +
    car.gif

    dView + паттерн ViewHolder
  • Решение реальных тестовых заданий на должность Junior Android Developer
  • Библиотека Picasso
Требования
  • Наличие желания
  • Наличие компьютера
Описание
Всем привет и добро пожаловать в курс "Android разработка с нуля до Junior".

Этот курс предназначен для людей, которые никогда не изучали языки программирования. Для того чтобы писать приложения, которые не просто хорошо выглядят, но и выполняют различные функции, необходимо знать язык Java, и первый раздел я полностью посвятил его изучению. Java это очень мощный язык, который используется в очень многих сферах в веб разработке, в разработке приложений под Андроид, в серверных приложениях, и считается довольно сложным для новичков, но не переживайте, я специально построил материал таким образом, чтобы он был понятен школьникам и студентам и людям различных профессий в т.ч нетехнических, у которых нет никакого опыта в программировании. Все что нужно от вас – это желание учиться и наличие компьютера. Лекции содержат домашние задания, чтобы вы не просто прослушали материал, но и закрепили его на практике. В первом разделе мы полностью изучим основы Java – программирования, а после займемся разработкой приложений.

Мы с вами полностью пройдем весь путь от установки среды разработки до загрузки вашего приложения в Google Play. Первые наши приложения будут очень простые, потом с каждым уроком мы будем их усложнять, добавлять все больше новых элементов.

Изначально планировалось создать 2 курса, один для начинающих, который мы завершим созданием вот такого погодного приложения, где мы вводим название города или его индекс и оно нам показывает погоду в той местности. А другой уже для продвинутых. Но планы изменились. Теперь все новые разделы я буду добавлять в этот же курс, чтобы вам не пришлось покупать новый, и вы изучили все, что нужно прямо здесь. Поэтому если вы дошли до конца курса, не переживайте, в ближайшее время я закончу запись новых уроков и выложу их здесь же, обо всех новых добавленных уроках я буду вам сообщать.

Мы завершим наш курс созданием и загрузкой в Google Play приложения для поиска фильмов.

Где пользователь видит список самых популярных фильмов, может видеть информацию по ним, почитать отзывы и посмотреть трейлеры.

Я желаю вам успеха в освоении новой профессии, и до встречи на страницах курса.

Для кого этот курс:
  • Этот курс разработан для всех категорий людей, в том числе тех, которые никогда не занимались программированием
Продажник:

Скачать:


 
Последнее редактирование модератором:
m1kado
Премиум
16
5
Автор добавил много новых лекций. Будет ли дополнено? Если да, то когда ожидать?
 
Сверху