Бизнес Тренинг Френка Керна (маgiс Mоdеl) Гуру Инфобизнеса.

Редиска
Пользователь
48,336
320,976
Как быть, если я не большой гуру с огромным количеством последователей, а только начинающий бизнесмен?

Для того, чтобы получить совет от Френка Керна, просмотрите тренинг


1 неделя. Расширенный тренинг Core Influence со всеми заданиями, после прохождения которого у вас будет готовая схема движения вперед.

2 неделя. Создание вашего волшебного буллета.
3 неделя. Определение вашего идеального рынка.
4 неделя. Создание вашего продающего вебинара, пошаговая инструкция от специалиста по созданию эффективных продающих видео, которые приносят миллионы долларов продаж.
5 неделя. "Идеологическая Обработка" посредством предварительного вебинара. Как заставить потенциального клиента не просто записаться на вебинар, а гарантированно прийти и его просмотреть. Больше того, как заранее направить его мысли "на путь истинный", чтобы он не спорил с тем, что вы даете на вебинаре, а сразу принимал ваши слова на веру.
6 неделя. Построение вашего канала. Эффективные методы привлечения потенциальных клиентов в ваш канал продаж.
7 неделя. Ультрацелевой трафик и получение денег
8 неделя. Продвинутые хитрые стратегии получения денег.
Большой рекламной кампании на этот тренинг Френк Керн не проводил. Судя по всему, все места на тренинг были распроданы очень быстро, после первого же email.
Френк Керн обещает вам следующее: "Я обучу вас ВСЕМУ, что вам нужно знать о том, как себя позиционировать, как себя продавать, и как привлекать готовых платить клиентов в вашу практику Высокооплачиваемого Консультанта. Я также помогу вам гарантировать, что ваши клиенты быстро и эффективно получат результаты, которые им нужны - так, чтобы они приходили к вам снова и снова в течение многих лет."
Сразу предупрежу: на выходе вы получите инфобизнес, работающий на совершенно другой основе - отличной от используемой сегодня 100% инфобизнесменов рунета модели - и приносящий результаты соответствующего размера.
Если вы уже пробовали "руссо-инфобизнес" и не получили желаемых результатов... Как уже правильно понимает большинство людей, очень большая доля вины в этом лежит на качестве материалов, которыми нас снабжают так называемые "гуру российского инфобизнеса". Которые, по сути, и сами не имеют опыта построения развитого инфобизнеса, стабильно приносящего миллион долларов в год.
Как вы знаете, Френк Керн - это человек, который зарабатывает настолько большие деньги, что может позволить себе летать частным самолетом и коллекционировать автомобили марки Феррари. Причем делает он это не столько за счет продажи инфопродуктов, сколько за счет консалтинга.
За его консалтинг другие инфобизнесмены платят от $10,000 до $100,000. Кстати, второе название данной программы - "Высокооплачиваемый Консультант".
Френк Керн предоставляет в ваши руки точную работающую и доказавшую свою эффективность схему построения высокоприбыльного бизнеса.
Это не волшебная таблетка, здесь нужно работать. Но в отличие от российских инфопродуктов, здесь Френк буквально проводит вас шаг за шагом по всему процессу, показывая на собственных примерах, как делается тот или иной прием. Кстати, опять же, примеры не надуманные, а взятые из бизнесов самого Френка Керна.


Скачал, помоги создать зеркало.

 
Сверху