Саморазвитие [Тони Роббинс] Tренинг №1 в сфере профессионального и личностного роста (неделя 2) (без рекламы)

Smoky
Редактор
59,525
543,067
Автор: Тони Роббинс
Название: Tренинг №1 в сфере профессионального и личностного роста (неделя 2) (без рекламы)

PERSONAL POWER®II: 30-дневная система Четвертая неделя.
Tренинг №1 в сфере профессионального и личностного роста

Почему столь сильны различия в уровнях жизни многих людей? Откуда у некоторых берется способность воплощать свои мечты в реальность?

Вместе с Энтони Роббинсом и его программой Personal Power®II вы можете развить необычайное здоровье и энергичность, развернуть свой бизнес на 180 градусов, создать выдающиеся отношения, трансформировать то, как вы используете свое, спланировать карьеру и достичь финансового.

Personal Power®II поможет вам определить, чего вы хотите от жизни, и даст вам мощнейшие проверенные инструменты для того, чтобы это получить, а также снабдит вас подробным руководством – простые шаги на каждый день. Цель этой программы – продемонстрировать вам простые стратегии для получения бОльших результатов на ежедневной основе.

Совершая небольшие изменения каждый день, вы радикальным образом измените качество своей жизни, и сделаете это гораздо быстрее, чем даже могли себе подумать

Успешный человек никогда не перестает бросать вызов самому себе буквально во всех сферах жизни. Именно в этом заключается ваше отличие от него.

Хотели бы вы получить больший доход? Серьезные и долгосрочные отношения? Поднять вашу карьеру на новый уровень?

Что же вас удерживает? Ведь в вас уже заключена способность к полному раскрытию вашего потенциала.

Personal Power®II – это основы. Это то, что персональный коуч и специалист в психологии лидерства Энтони Роббинс делает каждый день. Этоключеголичногоуспеха, атакжебинесменов, атлетов, политическихдеятелей - миллионовлюдейповсемумиру.

Ведомый страстным желанием изменить свою жизнь, Тони начал изучать успех. Он учился у людей, успешных в том, в чем он сам хотел быть успешен – в карьере, отношениях, финансах.

После 30 лет индивидуальной работы с совершенно разными людьми - со знаменитостями, профессионалами, интеллектуалами, людьми с заболеванием множественными персоналиями, людьми на грани самоубийства и даже президентом – Тони пришел к выводу о том, что есть совершенно определенные и предсказуемые модели, которые ведут человека либо к успеху, либо к провалу.

Только одна вещь не позволяет человеку осуществить свои мечты.

Что же это?
Вы – это единственное ваше ограничение.
Вы обладаете потенциалом к неограниченному успеху в любой сфере вашей жизни.

Готовы ли вы вывести свою жизнь на новый уровень? Или, может быть, вы не уверены в своем следующем шаге и вам просто нужен импульс в правильном направлении?

В любом случае Personal Power®II– это решение ваших проблем.

Personal Power®II – это комплексная программа, разработанная таким образом, чтобы разбудить в вас способность превращать ваши мечты в реальность.

Слушая по одному CDв день в течение месяца и предпринимая затем простые шаги, вы в итоге получите результаты, которые изменят вашу жизнь навсегда.

Готовы ли вы установить для себя цели которые выведут вашу жизнь в новое измерение?
Помните: изменения происходят автоматически, прогресс - нет.
Если вы ничего не меняете, ваше тело изменится, ваши финансовые возможности изменятся, ваши отношения изменятся. Но наблюдается ли у вас прогресс в тех сферах жизни, которые наиболее для вас важны? Прогресс – это результат сознательного выбора предпринять действия сегодня, чтобы в будущем ваша жизнь стала лучше.

В систему Personal Power®II входит (то, что на данный момент есть на руках):

· 25 аудио CD каждый продолжительностью около 1 часа

· Журнал личного успеха объемом около 130 страниц

Подробнее:
Скачать:


 
Сверху