Искусство соблазнения [Тодд Валентайн] Академия вербальной игры: Система Тодда 2.0 (2022)

Magic
Редактор
17,043
151,722
Автор: Тодд Валентайн
Название: Академия вербальной игры: Система Тодда 2.0 (2022)

1675335638365.png

У нас появился курс "Академия вербальной игры" Тодда. Как мы и ожидали, это первый масштабный курс по игре с момента выхода Системы 3 года назад. Можно считать, что это Система 2.0 - обновленная версия курса с новыми идеями и более глубоким разбором старых.

Содержание курса:
Сначала дается структура вербальной игры. Что делать от А до Я, разбор каждого этапа от открытия до закрытия. А также инфилды Тодда, его личные фразы для использования в полях, проверенные на практике, и миссии для выполнения в полях.
Потом начнется 8-недельный курс, в течение которого каждую неделю будет подробный разбор одной из тем и новые задания. Ниже разберем его содержание по неделям.


1. Открытие: будет разбор всех типов открытия - комплименты, дразнения, директивные, ситуационные открытия.

2-3. Влечение: Это та тема, которой почти не было в Системе. Будет разбор тональности, подачи, фрейминга и содержания того что вы говорите. Будет разбор женской психологии: чего ищет девушка в мужчине и как вы можете показать это своими словами. Разберем техники и форматы для постоянного создания влечения. Техники, которые позволят сделать скучное платоническое общение веселым и сексуальным.

Эта тема одна из основных в курсе, поэтому ей уделяются 2 полные недели.

4. На 4 неделе разберем оценку (квалификацию). Это тот навык, который сильнее всего отличает новичков и парней на среднем уровне от продвинутых. С помощью квалификации вы научитесь переворачивать фрейм и делать так, чтобы она добивалась вас, а не наоборот. К каждой технике будут инфилд примеры для иллюстрации и миссии.

5. Контроль фрейма. Тут Тодд покажет, как подбор верных слов и точки зрения могут полностью изменить смысл ситуации. Контроль фрейма это мощный психологический фактор, про который 99% людей вообще не знают. Он влияет на то, почему ты покупаешь то, что покупаешь, какую одежду ты носишь, и кто кому нравится. Вы научитесь применять его в общении и задавать выгодный вам фрейм, который ведет к нужному результату.

6. Сюжет. Это следующий этап структуры. Есть разница между 2 людьми, которые нравятся другу другу, и 2 людьми, которые влюблены друг в друга. И это отличие в сюжете. Сюжет - взаимное понимание, взаимная история, кем вы с девушкой являетесь друг для друга, как вы познакомились, почему вам стоит быть вместе. Тут вы научитесь создавать глубокую связь, которая ведет к долгосрочным отношениям.

7. Сексуальное напряжение и возбуждение. Вы научитесь создавать сексуальное напряжение в начале общения и поддерживать его в процессе. Также разберем пошаговую структуру эскалации до секса и инфилды на эту тему.

8. Типажи девушек. Тут вы научитесь распознавать разные типажи девушек и подстраивать под них свою игру для максимальной эффективности. Это один из самых важных навыков для выхода на продвинутый уровень игры.

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху