Udemy [Todd McLeod] Learn How To Code: Google's Go (golang) Programming Language

Smoky
Редактор
59,525
543,074
Автор: Todd McLeod
Название: Learn How To Code: Google's Go (golang) Programming Language
30452



Этот курс является основным исчерпывающим ресурсом для изучения языка программирования Go. Этот курс идеально подходит как для начинающих, так и для опытных разработчиков. Курс полон примеров, практических упражнений, решений для практических упражнений и удивительного хранилища кода. Этот курс преподает один из ведущих мировых тренеров по программированию на Go Тодд Маклеод. Тодд был первым университетским профессором в Америке, который преподавал го на университетском уровне. Тодд научил более 1,65 миллиона студентов использовать язык программирования Go. Этот курс опробован, проверен и доказан, чтобы научить начинающих и опытных разработчиков использовать Go. Этот курс имеет огромное количество контента и ресурсов, так что вы можете узнать все, что вам нужно знать - все, что подходит для вашего уровня способностей. Когда вы зарегистрируетесь в этом курсе, вы получите пожизненный доступ к курсу. Вы сможете учиться в своем собственном темпе. Вы всегда сможете вернуться к контенту, чтобы просмотреть его, или изучить дополнительные концепции, когда будете к ним готовы. Этот курс также поставляется с 100% гарантией возврата денег. Я знаю, что это абсолютно лучший курс во всем мире для изучения языка программирования Go. Я знаю, что вы будете полностью удовлетворены курсом. И, если по какой-либо причине курс не работает для вас, то в течение первых 14 дней вы можете получить полный возврат средств.

Так что зарегистрируйтесь сейчас!

Вы получите большую отдачу от этого курса и, что более важно, вы прекрасно проведете время, изучая лучший язык программирования, который когда-либо создавался - язык программирования Go - самый быстрорастущий и высокооплачиваемый язык программирования в Америке.

Присоединяйтесь ко мне в этом невероятном путешествии. Зарегистрироваться Сегодня.

Go - это язык программирования с открытым исходным кодом, который позволяет легко создавать простые, надежные и эффективные программы.

Go - отличный выбор для языка, так как он был разработан некоторыми из тех же людей, которые создали язык программирования C, Unix и UTF-8 - некоторые из наиболее влиятельных вкладов в информатику. Роберт Гриземер, Роб Пайк и Кен Томпсон создали Go, чтобы быть современным языком, который легко использует несколько ядер, легко реализует параллелизм, легко работает в распределенных средах и позволяет программисту писать программы - у него очень простой и удобный для пользователя синтаксис.

Go была создана светилами в области компьютерных наук в одной из лучших, если не самой лучшей из когда-либо существовавших фирм по разработке программного обеспечения - Google.

Полномочия Go не имеют себе равных.

Но почему Google создал новый язык?

По словам Google, «Go родился из-за разочарования в существующих языках и средах для системного программирования. Программирование стало слишком сложным, и отчасти виноват выбор языков. Нужно было выбрать либо эффективную компиляцию, либо эффективное выполнение, либо простоту программирования; все три не были доступны на одном основном языке. Программисты, которые могли бы предпочесть простоту безопасности и эффективности, перейдя на динамически типизированные языки, такие как Python и JavaScript, а не C ++ или, в меньшей степени, Java. Go - это попытка объединить простоту программирования интерпретируемого языка с динамической типизацией и эффективность и безопасность статически типизированного компилируемого языка. Он также стремится быть современным, с поддержкой сетевых и многоядерных вычислений. Наконец, работа с Go должна быть быстрой: сборка большого исполняемого файла на одном компьютере должна занимать не более нескольких секунд. Для достижения этих целей требуется решение ряда языковых проблем: выразительная, но легковесная система типов; параллелизм и сборка мусора; жесткая спецификация зависимостей; и так далее. Они не могут быть хорошо решены библиотеками или инструментами; новый язык был востребован ».

На мой взгляд, Go - лучший язык программирования, который вы можете изучать сегодня. Я начал программировать в 1982 году с BASIC, я работал со многими языками, и Go - лучший язык, который я когда-либо использовал. Go также является самым высокооплачиваемым языком программирования в Америке сегодня.

Узнайте о величайшем из когда-либо созданных языков программирования. Вы оставите ресурсы и примеры кода, чтобы начать работу всех ваших программ и приложений.

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
Dtk
Премиум
2
0
Здравствуйте, обновите пожалуйста ссылку, а то она не работает (не получается скачать)
 
Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,591
⛔ К сожалению, на данный момент рабочей ссылки нет.
 
Сверху