Wordpress [Themeforest] Newspaper Kolyoum v2.3.2 NULLED - новостной шаблон WordPress (2020)

Magic
Редактор
17,043
151,780
Автор: Themeforest
Название: Newspaper Kolyoum v2.3.2 NULLED - новостной шаблон WordPress (2020)
1663787136408.png

Newspaper Kolyoum является элегантной многоцелевой новостной темой WordPress, которая поставляется с потрясающими макетами домашней страницы и предопределенными демонстрациями. Он оптимизирован для скорости и производительности, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Он идеально подходит для множества ниш, которые включают последние новости, газеты, политику, спорт, игры, технологии, путешествия и многое другое.

Первая сложная задача при создании сайта журнала с WordPress - получить правильную тему из большого количества тем журнала, доступных в Интернете. Существуют тысячи бесплатных и премиальных тем журнала WordPress, которые вы можете использовать при создании своего сайта.

Kolyoum! поставляется с +6 предопределенными демонстрациями, которые можно установить с помощью функции одним щелчком, и установленный сайт выглядит точно так же, как демонстрационный сайт. Это дает вам хорошее место для начала создания вашего онлайн-журнала путем редактирования импортированной демонстрации.

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху