Психология [Татьяна Русина] Женский гипноз Техники скрытого воздействия Базовый+VIP

Smoky
Редактор
60,080
547,815
Автор: Татьяна Русина
Название: Женский гипноз Техники скрытого воздействия Базовый+VIP

1594102679775-png.png


Женский гипноз - это то, чем я хочу поделиться с Вами в одноименном тренинге.

В этом тренинге 2 части: базовый блок и VIP-программа.

Что касается VIP-блока, в этой теме продвинутых техник и практик много, и в этот раз VIP-блок будет идти не один день, а тоже три.

На VIP-блоке я делюсь самым сокровенным, очень рекомендую тем, у кого запросы шире, чем просто «гипнотизировать мужчин». Если у Вас работа связана с донесением информации до людей – занимайте места! Это эксклюзив, правда)).


Программа базового блока тренинга:
  • Виды гипноза
  • особенности подхода в эриксоновском гипнозе
  • феномены трансового состояния
  • техники наведения транса
  • контакт с сознательным и бессознательным
  • виды внушений и их применение на практике
  • способы воздействия на других с помощью скрытых внушений
  • техники использования гипноза в отношениях с мужчинами
  • вся правда о медитациях
  • секретные приемы в самогипнозе
  • техники влияния на других с применением гипноза
  • как защитить себя от нежелательных внушений (реклама, общение с другими людьми и т.д) - постановка защиты
  • интуиция, мудрость и ведание с помощью гипноза
  • способы активации скрытых внутренних ресурсов (становимся Музами для себя и кого захотим)
  • и еще кое-что, о чем Вы узнаете только на тренинге
Как вы понимаете, программа написана сухим научным языком. На самом деле мы будем заниматься очень творческими практиками и поверьте, такой инструмент, как женский гипноз – один из самых мощных.

Я расскажу Вам как это работает на самом деле и научу Вас получать от окружающего пространства намного больше…

И это не техники наглой манипуляции другими людьми…

Хочу этот тренинг
Хотя конечно, на Вашей совести будет то, как Вы распорядитесь этими знаниями потом. Но я верю, что среди нас нет обезьян с гранатой, все понимают на что идут, применяя женский гипноз.

О VIP-программе тренинга:

На VIP-блоке раскрою Вам некоторые секреты воздействия, которые сама применяю (раз Вы читаете этот текст, то наверняка догадываетесь – это не просто так).

VIP-программа этого тренинга состоит из 3 занятий общей продолжительностью 6 часов.

Это более глубокий уровень того, что происходило на базовом блоке.

Это точно не для всех.


Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
Vlad28
Премиум
84
14
Обновите пожалуйста ссылку
 
Smoky
Редактор
60,080
547,815
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху