Имидж и стиль [Татьяна Маменко] Стильное самоопределение (2020)

Smoky
Редактор
59,525
543,068
Автор: Татьяна Маменко
Название: Стильное самоопределение (2020)

38750

Описание:
  • Как проверить точность типирования, если вы не уверены?
  • Что делать, если рекомендации, которые дал стилист не работают?
  • Кому верить, если два стилиста дали разный результаты типирования?
  • Для всех, кто устал искать и сомневаться.
  • Для всех, кто уже не верит стилистам.
  • Для всех, кто хочет проверить точность типирования, научиться видеть и понимать свой типаж.
  • Для всех, кто хочет разобраться сам: найти, проверить, прочувствовать, прожить и реализовать в стиле.
Пришло время открыть себя в проекте "Стильное самоопределение"!


Настало время узнать себя! Благодаря проекту #СтильнаяСкораяПомощь мы узнали как много женщин нуждаются в проверке своего стилевого типажа. Возможно ли помочь всем? Да! Мной разработан профессиональный алгоритм, который поможет каждой из вас шаг за шагом прийти к точному результату. Хотите пройти вместе с нами этот путь? Да? Тогда присоединяйтесь к проекту#Стильноесамоопределение, в котором вы наконец избавитесь от своих сомнений и станете экспертом в своем стиле!

Проект #Стильноесамоопределение мы посвятим тому, чтобы каждая из участниц узнала, почувствовала и приняла свой стилевой типаж по Ларсон!

Почему именно "самоопределение"? На это есть несколько важных причин:

  • Можно слушать разных стилистов и оставаться в сомнении... Настало время самой открыть себя, своими глазами увидеть свою индивидуальность, почувствовать особенности характера линий своего лица и тела, найти свой стилевой типаж!
  • Для точного определения стилевого типажа недостаточно двухминутного взгляда на человека или приложенной к лицу картинки... Как вы уже сами могли убедиться, участвуя в эфирах проекта #СтильнаяСкораяПомощь каждый клиент достоин полноценного внимания, качественного разбора типажа и внимательной проверки. В этом проекте я научу вас, используя профессиональный алгоритм самостоятельно найти свой стилевой типаж! Вы сможете пройти все этапы тестирования, проверить себя на точность результата и принять свой типаж.
  • За многие годы, пока я практикую и преподаю типологию Ларсон, я заметила удивительный эффект, большинство женщин глубоко чувствуют свою индивидуальность и способны гораздо точнее видеть свой типаж, чем стилисты, который порой заняты в большей степени сами собой и своими коммерческими интересами... И я могу с уверенностью сказать - вы сможете! Вам стоит самой пройти этот путь к своему стилевому типажу!
Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
Олег25
Премиум
28
2
Обновите ссылку, пожалуйста.
 
Alya_del
Премиум Max
123
11
Обновите ссылку пожалуйста
 
Smoky
Редактор
59,525
543,068
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху