Бизнес Свежая Белая Схема Заработка С Огромным Профитом. Продавалась За 14к Рублей

Редиска
Пользователь
48,337
320,925
Свежая белая схема заработка с огромным профитом


Время - деньги, а деньги - время. Итак, начнем...

Этот способ включает в себя вложения которые вам окупятся как минимум в 2, 3 или даже 4 раза, здесь все будет зависеть от срочности. Данная тема на российском рынке полный ликвид.
Зарабатывать мы будем на рейтинге нашего личного аккаунта, «лица нашей фирмы/организации, ИП или ООО (не имеет значения)», но дополнительно за ООО готовы платить очень неплохие суммы, если у вас есть полный пакет документов на компанию, а так же на дропа, кто является директором.

Сам имею свои 4 транспортные компании, 2 ИП и 2 ООО, свой транспорт (как газели, так и тягачи). Работаю с помощью данного сайта и имею максимальный рейтинг, т. е. 5 звезд. На данном ресурсе имеется рейтинг, простыми словами чем больше рейтинга, тем больше вам доверяют и вас меньше проверяет СБ другой компании, с кем вы собираетесь сотрудничать.

1311

На выставляю свои грузы и на экспедировании с такими контрагентами как Магнит, Coca-Cola, Pepsiko, Балтика - одним словом, работать можно. Каждый день сижу и наблюдаю, что из-за безответственности «менеджеров-логистов» компания попадает на филки... Нету отметок в документации, машина выгрузилась не в том месте, снидили груз и т. д., ситуаций полно.

Аккаунты на данном ресурсе с хорошим рейтингом скупают очень быстро, потому что:

1) Допустим ситуацию, что компания работала, зарабатывала, но не платила своим перевозчикам, где за все ее время было создано 20+ тем о невыплате средств за N выполненных работ. Директор компании понимает, что ему лучше обанкротить свою организацию и свой АТИ аккаунт, нежели платить все эти долги, открыть новую организацию ИП/ООО и завести новый аккаунт...

1312

2) Нужен левый аккаунт для кражи груза у любой транспортной компании
3) Нужен левый аккаунт для отвода НП и претензий
4) Нужна компания «ТРАНЗИТ» для оплаты.

Самое главное почему покупали и будут покупать:


Цитата

Рейтинг на Ати зарабатывается очень долго и очень сложно, он зависит от НП, которые были за все время, от претензий, которые были за все время. Также, каждый месяц за пользование аккаунтом на данном сайте платится определенная сумма денег которая называется "АТИСЫ".

От того, как мы платим, у нас на сайте ведется Хозяйственная деятельность. В месяц за ее оплату мы получаем 0.25, то есть ¼. Итого за 4 месяца у нас будет 1 звезда.

Вся информация о том, за что даются звезды, в целом есть на сайте.

Подобьем итоги:

- Вложив 10-14к рублей за все время, мы смело выручим 30-35к, а то и больше. Возможно заработать 150-300к за продажу вместе с голой ООО на дропа, а также с аккаунтом АТи на данную организацию. Обычно такие паки покупают те, кто занимаются кражей грузов.

- Никто не заставляет вас работать с мошенниками, спрос на эту услугу есть и у честных предпринимателей.

 
Сверху