SEO & SMM Способ Создания Баз Программы.

Редиска
Пользователь
48,338
320,960
Всем привет!
В общем, способ создания приватных баз для новичков.
Этот способ уже старый, поэтому сюда солью без хайда.
Плюс дам все необходимые программы. Итак, поехали!
Нам нужны программы:
VK User Mobile - собирает номера;
Base GEN - утилита для редактирование и, собственно, создание базы;
Brute/Cheker by RitMix (пользуюсь им давно и полностью доволен).

VK User Mobile:
1) Первым делом заходим в Phone Parser и авторизовываемся там. Программа не ворует пароли, это не стиллер и не вирус! Авторизоваться можно любым ВАЛИДНЫМ аккаунтом! Авторизовались! Далее видим "Способ парсинга номеров". Мы можем ввести интервал ID пользователей, либо ссылку на сообщество. ВНИМАНИЕ! Когда вводите слишком большое сообщество (>2M), программа начинает лагать и вылетает.

VkUsersMobileParser v1.1 (23 kb) закачан 9 декабря г. Joxi

2) Когда мы спарсили номера, нам нужно их рассортировать по странам и/или сохранить!

VkUsersMobileParser v1.1 (63 kb) закачан 9 декабря г. Joxi - на скрине выделены кнопки сохранения файлов. Соответственно, в папке с программой в подпапке "mobile" будут текстовые документы, которые Вы сохранили!

3) Теперь нам нужно отредактировать напарсенные базы. Открываем их с помощью БЛОКНОТА, нажимаем Ctrl+H и заменяем + на пустую строку. Сохраняем.
Base GEN: Заходим в эту утилиту и видим консоль. Там от нас требуют название файла с логинами и паролями. Кладем файл с логинами и базой паролей рядом с утилитой и вводим в консоли название вида "logins.txt" ENTER "pass.txt". База сгенерируется и выдаст Вам новый текстовый документ под названием "base.txt". Эта база готова к бруту!
Brute/Cheker by RitMix: Скачиваем и открываем брут и чекер. Загружаем базу и прокси. На 100.000 аккаунтов достаточно 1к прокси! Гуды будут показываться в правом окне.
Лог вида:
===================
логин:пароль
Имя: Танечка"
Фамилия: "Гаркуша"
Альбомы: 12
Видео: 194
Аудио: 884
Друзья: 493
Подписчики:0
===================
Документ с гудами будет находится в папке с программой! Статья больше для новичков, поэтому ОПЫТНЫЕ и ЗНАЮЩИЕ этот способ, огромная просьба, НЕ ФЛУДИТЕ!
Скачать архих программ: — файлообменник
VT VK User Mobile:
VT Base GEN:
VT Brute/Checker by RitMix:

 
Сверху